Маникюр, педикюр

Кто пробовал снимать нарощенные ногти сам?КАК ОНО?

Лира Каримова
А потом будем читать заявления о том что от наращивания жутко портятся ногти.. . идиотки...
Катюшка Федорченко
Лучший ответ
я снимала а половина сами отвалились в ванной посидите тогда не больно
Sveta Porada
Зачем? Да и наращивать не нужно.
Смотря какие. Гелевые спиливаются, что менее приятно, чем снятие акриловых. Для акриловых есть специальный растворитель, после которого акрил размягчается и свободно снимается..
Соглашусь на 100% с Kallisto.Отдирают себе ногти, а потом сами же вопят, что ногти портятся и хают как процедуру наращивания, так и мастеров. Действительно, идиотки. Пипец, на себе, на красоте своих рук экономить. Если такие жмотные, так нафига вообще идти наращивать?.
если знаешь как это делается то нормально. а если тока пару раз видела как это делает мастер то не советую, очень сильно испортишь ногти. не в коем случае не отрывай их.

гелиевые ногти только спиливаются и подвох в том что ты как не профессионал не почувствуется когда закончился гель и ты начинаешь пилить свои ногти, может произойти перепил и это потом больно.

акриловые можно снять с помощью спец растворителя но он к сожелению продается в спец магазинах и в больших обьема и не дешево, так что опять пилить а акрил пилится в 3 раза тяжелей геля, и так же есть угроза перепила. так что если ты больше не хочеш искувственых ногтей и не уничтожить свои не пожалей теж денег
Я недавно снимала гелевые ногти сама! Не больно, но очень долго! Где откалупывала, где спиливала. Ногди свои ломкие очень и мягкие. Так что теперь на укрепляющих лаках!
Selbisha
Если нет спец раствора, то берете щипчики и аккуратно снимаете - ничего ужасного в этом нет, это не больно, но ногти конечно будут малость не красивые.
Polina Grigoryeva