Маникюр, педикюр
Сломала нарощенный ноготь!!!!Что делать?
Наростила чуть более двух недель назад ногти. Нарадоваться не могла.В субботу на коррекцию. Сейчас задела на указательном пальце - ощущение такое, что ноготь нарощенный может оторваться вместе со своим, как накладной. Замотала пластырем, сижу реву.Что делать? как дожить до субботы???ПОМОГИТЕ!!!!
Капля клея (для ремонта ногтей, а не суперклея) или зайди в любой салон, любой мастер тебе каплю эту капнет, до субботы доживет. А вообще то если ноготь со "своим" отрывается это фонтан крови и боль неимоверная, и от того что ты "задела" такого произойти не может, потому что дла такого надо как следует ударить ноготь. Главное в этой ситуации, чтобы твой ноготь родной, был целый. Не реви, удачи! Надеюсь, что это самое худшее, что могло произойти в твоей жизни: -)
Господи. На такие случаи можно и сходит раньше на коррекцию.
приобрети специальный клей... (не смазывай суперклеем.)..!! он тебе ещё не раз понадобится....))))))) ) по себе знаю.. .
только вычищи ацетоном лак.. а уж потом наклеивай.. .
а пока его нет.. иди к своему мастеру.. пусть наклеет сама..
иди на коррекцию уже завтра. Ну че, они не люди чтоли, посмотрят что дело срочное и примут тебя. Только не будь самоделкиным, а то хуже может быть.
Конечно, может, он же намертво приращивается. Если сорвете свой- вот тут действительно проблемы начнутся.
Не ждите субботы, идите в салон завтра.
Мастер подскажет наилучшее решение) )
Почитала советы.... ужас какой-то.. не вздумай супер клеем туда капать...!
Мастер подскажет наилучшее решение) )
купи клей для типс в любом магазине с косметикой! капни, где отходит и будет держаться еще сто лет) ) удачи!!
Сходи в салон и нарости оин ноготь, так можно.
Я только вчера приклеила свой на супер клей. . Затем полирнула, покрыла сверху лаком бесцветным и сегодня пошла менять. . моя мастер посмотрела- посмотрела и говорит- иди домой, до коррекции (ещё 2 недели) тебе хватит его, а смысл ща переделывать.. . Так что супер клей форева :) Не реви, возьми супер клей и прям туда налей, затем прижми, подержи минутку и уж до субботы никуда не денется :)
Валентина Гордиенко
супер клеем нельзя!!!!Это очень вредно! потом когда будут снимать нарощенный ноготь,снимут вместе со свои + вместе с мясом!!!
Оторвать остальные.
Наростить один в ближайшем салоне, а вообще приобрести спец. клей, пригодится.
Зачем ждать до субботы, надо сразу же сходить, его подклеят, или нарастят новый
суперклеем приклеить