Маникюр, педикюр
Как укрепить ногти... Они у меня постоянно ламаются как отрастают мм на 2-3 и даже с прозрачным лаком
Специальный лак купи, делай ванны для ногтей (за Сакуру респект)
желатин.
проверьте ногти на грибок
клавио лосьон
подобное упражнение укрепит твои ногти

Koshkina
Каким образом
Альбина Марданшина
таким образом идет нагрузка на корни ногтей, организм гипертрофирует костно хрящевую ткань по нагрузкой, тем самым укрепляет и увеличивает структуру ногтей, не только конечно ногтей, но и ладони с пальцами в целом. Так же советую принимать кальций и пользоваться питательными ванночками и лаками для ногтей.
Пропить витамины, сдавать общий анализ крови на гемоглобин, можно попробовать сходить к хорошему мастеру и сделать маникюр с укреплением.
"Детские" ногти порой сами становятся крепче с возрастом. Спроси у мамы, как с этим дела обстоят. А так максимум что можно сделать - это полноценно питаться и пить витамины. Никакие наружные примочки не помогут (ванночки для ванн, компрессы и прочее) Либо делать покрытие с укреплением. Но если ногти такие слабые, то после него могут возникать проблемы, если мастер так себе
укрепить цветным гелем. он даст прочность ногтю и лаком покрывать не надо. ноготь будет расти, надо будет делать коррекцию и можно менять цвета. а гель лак не вариант, от него ногти прочнее не будут и снимается он химией вредной. а покрытие цветным гелем просто срастет и отстрижется, когда передумаете укреплять. и их так же можно лаком покрывать. простой лак дешевый, на ногтях покрытых лаком держится долго, не как на своих
если они от природы тонкие, то никак, к сожалению
Попробуйте гель лак, укрепляющие обычные лаки с оптимы мне хорошо помогли, точное название не помню, рублей до 300 стоит, или укрепление акриловой пудрой, если без лаков, то ванночки