Маникюр, педикюр
у меня очень тонкие ногти... постоянно ламаются и слоятся... что делать??
раз в неделю держи ручки в ванночке с теплой водой и солью.. . ногти станут супер! на скалу будешь с их помощью карабкаться... и лимоном протирай будут блестеть. поможет! природе надо помогать!
лаком красить укрепляющим и кальций принимать
Посмотри в а Аптеке СеленАктив
надо лопать яйцы со скорлупой
За то самцу спину не поцарапаешь.
если у вас от природы такие ногти вам ни чего не поможет!! ! Только если наращивание или если ломаются и слоятся значит сухие, попробуйте мыть посуду в перчатках, не красьте их потому что лак и жидкость для снятия сушат ногти, попробуйте сделать ванночки из оливкового подогретого масла и на ночь делайте массаж с оливковым маслом (массаж рук) и в перчатки на ночь! Можно просто жирный жирный крем для рук!! ! Вам нужно не укреплять их, а повышать упрогусть!! ! Так же правильное питание! Так же обратите внимание на своё здоровье! !
Кушайте миндаль, рыбу, молочные продукты, овощи, хлеб, кунжут.... только из этих продуктов организм возмёт и восполнит свою потребность! Искуственный кальций не пейте посадите почки, наросты на костях будут, да и он почти что не усваивается! ! Лаками укрепляющими не красьте это деньги на ветер, ногти питатся из нутри, а не снаружи, да и ногти лишний раз не нужно сушить!
у меня ногти не тонкие, но слоятся очень, никогда не могла нормально отрастить, подруга подарила лак бесцветный Зингер с триклозаном (по моему) , наношу его на ноготь, а поверх-обычный лак, результат радует) все спрашивают свои ногти или нарастила)
Используйте укрепляющие средства. Другой вариант - очень коротко постригите.
Растворить соль в воде и держать около 5 минут, отрезать дольку лимона и смазывать, не смывать, мазать на ночь йодом, до утра впитывается. и не красить. пить витамины.