Маникюр, педикюр
у меня очень тонкие ногти, медленно растут а если и отрастают ,то очень быстро ломаются и слояться
недостаток кальция.
прямо завидую некоторым: за неделю все прошло. Ногтевая пластинка меняется за пол года, у меня, например, улучшения заметны становятся минимум недели через 3. Помогает витакальций - био добавка-витамин
Вы не одна! Морская соль+водичка=укрепляет!
Попейте препараты кальция и проверьте сывороточное железо-возможно проблема в анемии
нужно укреплять, но не только снаружи, но и изнутри :)
вот какя укрепляю:
2-3 раза в неделю делаю ванночк с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наношу оливковое масло с витаминами А и Е, оборачиваю в целлофан и накрываю полотенцем и держу около часа. получается эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
периодическ пью Витрум бьюти
наношу лечебный лак умная эмаль
и сейчас у меня крепкие длинные ноготки :)
вот какя укрепляю:
периодическ пью Витрум бьюти
наношу лечебный лак умная эмаль
купи умную эмаль для выравнивая пластины ногтевой и крась в 2-3 слоя, помогает! у моей мамы ногли сляться и ломаются, а вот с умной эмалью ногти приходят в норму! ясно конечно что надо есть творог, полезные продукты, но и лак хороший тоже нужен!!!
Здравствуйте, Наталья. У меня раньше тоже была эта проблема!
Но я ее решила очень быстро!!! !
Итак, для этого вам понадобиться совсем не много!
Пойдите ближайшую аптеку и купите там "кальцый морской D3" А так-же средство для ногтей "Умная эмаль"! Это просто чудо-средство! Мне оно помогло за неделю! "Умная эмаль ОЧЕНЬ эффективно укрепляет ваши ногти.
Удачи!
Но я ее решила очень быстро!!! !
Удачи!
Нужно красить лаком, один раз покрасить, потом ещё второй слой,