Маникюр, педикюр

Не отрастить ногти. Вечно ломаются или слоятся, что делать ?

Если ноготь хрупкий и ломается еще-это избыток кальция. Сделайте масленные ванночки с лимоном. (Масло оливковое или растительно подогреть, чтоб терпела рука и выжать лимон в него. опустить кончики пальцев на 10 мин перед сном. Не смывать. Делать так 7-10 дней) И попейте витамины для ногтей и волос называются любой фирмы.
А умная эмаль это прикроется на некоторое время и только.
Анастасия Наймушина
Лучший ответ
Это-свидетельствует о несбалансированном питании, злоупотреблении-фруктов, соков, напитков,, витаминов и пищевых добавок, а также, приемом лекарств и
энергетиков; все эти продукты вымывают из организма минералы.
При таких проблемах часто наблюдаются-
несварение, хроническая усталость, нарушения
менстр. цикла, депрессия, нервозность и
бессонница.
ВАМ следует скорректировать рацион питания.
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).
1) рацион питания, если не едите продукты с кальцием принимайте витамины - кальций Д3 Никомед, кальций компливит
2) лечебные лаки с перерывами т. к. не дают ногтю дышать
DNC биовоск помогает если периодически мазать кутикула быстро заживает и ногти начинают расти
Продают специальные лечебные лаки, витамины специальные для ногтей и волос, можно ваночки для ногтей делать
Умная эмаль, маски.
Весна+Осень=прием сбалансированных витаминов с микроэлементами.
Лаки Умная Эмаль, Железная ноготь или есть ещё разные виды. Попробуйте действует))
Tamara Koravie
витамины + ищите японский маникур. эти мази восстанавливают ноготь за одну процедуру. чтоб отрастить ногти необходимо 3 подхода с промежутком в 3и недели. в польше этот набор можно купить за50 долларов . хватает на 80 маникюров
купите Kaylon !!!100% результат