Ванночки - теплая вода соль морская и капля йода, смываем, жирным кремом смазываем
Оливковое масло подогреваем, теплоым смазываем ногти, надеваем перчатки или полиэтиленовый пакет и держим, минут 10 15 втирая масло в ногти. Смываем. Смазываем кремом.
Лимонный соу втираем наносим . Минут 2 3 держим. Он сушит поэтому потом маску или питательный крем наносим.
Старайтесь питать ногти питательными кремами, особенно после водных процедур, мытья посуды.
Маникюр, педикюр
Как и чем эффективно укрепить ногти? Они очень тонкие, ломаются и слоятся. Что делать?
недостаток кальция
Мадия *-*-*
что делать?
Волосы, ногти - это показатель здоровья организма. Видимо, Вашим ногтям не хватает при дележе каких-то витаминов и кислорода. Ванночек существует много: морская соль или лимон или масла или травяных сборов или мед-прополис или витамин а или витамин е. У каждого свой индивидуальный организм и совет свой. Можно попробовать методом тыка, можно поискать в Интернете, можно сходить в салон, можно найти свои варианты. Удачи!
Внутрь витамин Д и витамин АЕВИТ. Витамин АЕВИТ можно использовать как масло для ногтей и кутикулы. Проверено лично и сотне клиентов за 15 лет работы. ПОМОГАЕТ!!!
наводишь солевой раствор - соли добавляешь и размешиваешь до такого состояния пока опущенное яйцо не будет держаться на плаву и держишь по 15-30 минут в день
Мадия *-*-*
через сколько результат?
Мадия *-*-*
вода теплая,холодная?
солевой раствор
Мадия *-*-*
как?через сколько результат?
Я и кальций пила и умной эмалью мазала и дорогой лак от сали хэнсенс покупала и ванночки солевые делала все без толку, потом нашла лак кораблик вот он помог и пила витамины " Супрадин" те которые шипучие таблетки, тьфу, тьфу сейчас ноготки хороши, лаком продолжаю пользоваться и витамины периодически пью!
Мадия *-*-*
и через сколько примерно был результат?ногти крепкие?
попробуйте средство "умная эмаль" и солевые ванночки 2 раза в неделю