Маникюр, педикюр
ногти. подскажите кто знает рецепт как укрепить ногти,чтобы они не ломались и не слоились?))
У Ньювэйс есть замечательные средства, из которых можно составить программу. Она будет работать и для волос. А так - органические витамины и минералы (в том числе орг. кальций) , плюс наружные средства. И не забыть проверить кровь на анемии. Исключите из средств гигиены, косметики, и парфюмерии ВРЕДНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (посмотрите в инете).
Правильное питание с достаточным количеством витаминов. Ведь ногти - только отражение общего состояния организма в целом. И дополнительно - ванночки из оливкового масла с лимоном, втирание эфирного масла лимона в смеси с миндальным.
мне очень хорошо помогает "Умная эмаль"
Надо укреплять изнутри весь свой организм и питаться правильно.. . тогда и ногти будут как надо, и кожа и волосы итд.. .
а ногти лучше растут, если вообще не трогать, не мешаить им рости и ничем не мазать.. . лак и жидкость для его снятия плохо влияют на ногти. ну хоть лаком красьте пореже и аккуратно.
Но у химички в школе были шикарные и длинные ногти! Но никому она не открывала тайны какие хим. элементы смешать, чтобы ногти были как камень! ))) а девки прям кипятком писали от желания иметь такие же
Для укрепления ногтей необходимо принимать кальций.
НА САМОМ ДЕЛЕ:
Кальций усваивается организмом только в совокупности с определенными микроэлементами. Подобрать сочетание и дозировку микроэлементов может только врач на основании анализа крови. Мастер маникюра не может и не должен советовать принимать кальций! Более того, порой не только кальция не хватает организму, но и других микроэлементов. Необходимо питаться раздельно, правильно, так, как советуют опытные диетологи. Таких врачей в России не много, одна консультация только «бьет по карману» , не говоря уже о полном курсе наблюдения.
ВЫВОД:
Чтобы ногти были красивыми и здоровыми, необходимо полноценно питаться, исключить вредные привычки и наносить питательные средства непосредственно на ноготь.
Для укрепления ногтей необходимо делать ванночки из оливкового (персикового, розового и др. ) масла и/или держать ногти в соке лимона, и/или наносить на ноготь йод.
НА САМОМ ДЕЛЕ:
Ногти получают питание за счет кровоснабжения и/или профессионального масла для ногтей. Лимон и йод обезвоживают ногти, подсушивая их. В результате ногти становятся твердыми, но хрупкими как стекло. Для улучшения эластичности и амортизации ногтей необходимо питать ногти профессиональным маслом с маленькой молекулой (см. миф 1 и 2).
ВЫВОД:
Лучшие помощники в укреплении натуральных ногтей в домашних условиях - профессиональное масло и средства, которые наносятся на всю поверхность ногтей (укрепляющая основа под лак и др.) . К укрепляющим процедурам без искусственных материалов относится «запечатка» (с мгновенным эффектом) , которую можно сделать в салоне.
Массаж делайте! Рук пальцев и ногтей! эммм.... првильное питание! Орехи, морские продукты, овощи, молочные продукты, белок, животные жиры только умеренно!
НА САМОМ ДЕЛЕ:
ВЫВОД:
НА САМОМ ДЕЛЕ:
ВЫВОД:
Прислушайся совету он поможет! БЕРЕШЬ ЕД И КРАСИШЬ НОГТИ! ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СМЫВАЕШЬ! ЧТО НЕ СМЫЛОСЬ ЗАКРАСЬ ЛАКОМ ЛИБО ЕШЬ ЕДУ ГДЕ ЕСТЬ ЕД! Я СЕБЕ ТАК ДЕЛАЮ! СУПЕР