Маникюр, педикюр
Подскажите как укрепить ногти, хочу отрастить, вечно ломаются, а наращивать не хочу
Укрепите ногти гель-лаком GELISH.Поросите мастера нанести на базовое покрытие дополнительный слой структурного мягкого геля STRUCTURE GEL,созданного специально для GELISH и используемого для слабых ломких ногтей. Это поможет сохранить ногти и отрастить их до желаемой длины.
в теплой воде разведи морскую соль-и каждый вечер ноготочки в ваночке держи! !
Не пользуйся лаками дешевыми!
А еще кушай творог и молочные продукты. В них кальций и ногти укрепишь и кости тоже.
-лаки лечебные (салли хансен)
-ноготь не стричь. а подпиливать
-ванночки для ногтей
-ногти мазать лимоном
-пить кальций
-ноготь не стричь. а подпиливать
-ванночки для ногтей
-ногти мазать лимоном
-пить кальций
пейте витамины
лечебные лаки разные ваночки чаще обращать на них внимание следить за кожей рук!
какие нибудь маски для ногтей и рук! сок лимона следить за кутиколой! оливковым маслом можно протирать пропить витамины!
на ночь мазать йодом! ваночки с солю!
ваночки с молоком и медом ( молоко должно быть теплое !
всем этим я пользуюсь мне очень помогло !
И еще один совет купите витамины "АЕВИТ" они в капсулах и втирайте в ногти пару раз в день впитывается за 15 -25 минут!
или купите капсулах витамин А или Е ну мне больше нравится "аевит" я пользуюсь всеми сразу просто комбинирую их!
надеюсь вам это поможет!
на ночь мазать йодом! ваночки с солю!
надеюсь вам это поможет!
Витамины купите пейте, комплекс Волвит очень хвалят на счёт ногтей, так же как выше было сказано морская соль и можете воск для ногтей купить втирать в ногтевые пластины.
можешь покрыть шилаком
никак только наращивать ну илиже подпиливать