Маникюр, педикюр

можно покрывать ногти гелем(чтоб не ломались), не наращивая ногти?

я так делаю! Можно. Мне еще и рисунок делают на ногтях под гель, удобно очень) Вроде и красиво, и ногти не ломаются, и месяц о маникюре не думаешь ( до следующей коррекции) . Только в первый раз вам все равно придется делать наращивание ( ноготь слабее чем гель, и если сразу делать- гель может откалываться, потому что гель то не сгибается, а ноготь.. . хотя все индивидуально! ) Удачи =)
Наталия Игнатьева
Лучший ответ
Я поддерживаю Артура. Действительно есть такое средство"Умная эмаль"Я сама ей пользуюсь. Результат превосходный. Ногти становятся твёрдыми, ровными, имеют здоровый .ухоженный вид. Преобрести можно в аптеке, либо в магазинах.. торгующих косметикой. Я покупаю в "Чистой линии".Цена не очень высокая .в пределах 120 рублей.
Натaлья Мельничук как и Артуру, отвечаю, пользуюсь "умной эмалью" уже давно, наверно года 4. раньше отрастали такие коготочки, что никто не верил, что мои. а теперь вот отрастут и ломаются сразу или слоятся. (может уже ногти привыкли к этому лаку?!..). знакомая покрыла ногти гелем, говорит, что не ломаются, а я слышала, что это очень вредно...
Можно. Укрепляющим гелем в салоне
Вера Аносова
Конечно можно. СЕйчас есть цветные гели. Смотрится эстетично.
Есть такое средство, называется, "Умная эмаль", говорят, шикарное средство.. . Поищите, возможно Вы найдете его в своём городе.. . Удачи!
Ольга Затула
Натaлья Мельничук знаю)) давно пользуюсь. в какой-то мере помогает. но когда отрастают, начинают ломаться.
можно.
и это совсем не вредно, если делать не у самоучки, с непонятно в каком перходе купленными дешёвыми китайскими материалами. а у профессионала, качественными материалами.
удачи!)
Да -Да!
Ивася Цицей
Лучше покрыть в салоне БИО - гелем ( его наносят только на свою длину без наращивания) технология такая же что и при обычном геле, но БИО-гель лучше для роста и укрепления ногтей.
Конечно! У кого длинные ногти-даже нужно.. и не так портяться
да брось ты среж и не волнуйся