Ни в коем случае не наращивай а то еще хуже станут!
Не ходи без лака тогда ногти не так ломаются. Сначала укрепляющую ногти основу, потом 2 слоя лака, потом прозрачный закрепитель. По себе знаю, можно кальций пить и т п, но если ногти не покрасишь - всё равно сломаются.
Маникюр, педикюр
Очень ломкие ногти! Постоянно слоятся! а так хочется красивый маникюр и ухоженные ручки! Ногти всё портят(((
Купи лак с кальцием, его нужно наносить через день, сверху можно лак. Мне очень помог, даже не верится, что наконец-то отрастила.
ну, если у хорошего мастера наращивание-тогда нормально) а так не знаю.. . мне кажется, у меня меньше стали ломаться, когда я защитой под лак стала красить "Умная эмаль", ванночки делаю 2 ст. ложки соли, 4 капли йода, 1 стакан воды, держать около 15-20 мин. ) йодом тоже на ночь мазала) мне кажется, вообще эта ломкость, тобишь толщина от генетики зависит) у кого-то от природы французский маникюр, то есть ногти такие не прозрачные, не ломкие.
Попробуйте ванночки с морской солью 2-3 раза в неделю.
надо к хорошему мастеру сходить на консультацию. и не в коем случае не делайте наращивание, только хуже сделаете ногтям!!!!
у меня аналогичная проблема. пила кальций, мазала йод и ванночки делала ничего не помогает. наверное надо нарастить
Попробуйте "Умная эмаль" помогает)
Преобрести можно в аптеке)
попей Кальций, только не такой который в таблетках по 5рублей а есть Кальцимакс вот, ну еще обычный способ это йод
на ночь йодом на чистые ногти.... и так до тех пор пока результат не устроит.... ещё: утром ногти будут желтоваты. так что лак обязателен