Маникюр, педикюр

Ногти очень ломкими стали. Ростут и тут же ломаются... Пью таблетки для роста волос-ногтей.. Чем ещё помочь??

Sweet Rainbow
Делайте ванночки укрепляющие. Одна из них с йодом, глицерином и растительным маслом.
Людмила Демикова
Лучший ответ
Купите в аптеке Умную Эмаль с протеином и витаминамВ, мажьте утром и вечером одним слоем. каждый день. Через неделю ногти не узнаете.
А попробуй сдать анализ крови, может, у тебя анемия (гемоглобин низкий)?
Д)
Данка))) ))
вс е ответы правильны, вот только морковь и яблоки придётся ежедневно вёдрами поглощать, кефиром дышать, ванночки на всё тело... а от твоих таблеток для роста волос и ногтей получишь разрегулирование обмена веществ в лучшем случае!
Нужен кальций! В твороге и твердом сыре - очень много!
Подержи ногти в соляном растворе, еще народное средство, разрежь лимон пополам и вставь в мякоть кончики пальцев, так что бы ногти скрыло и подержи некоторое время.
Закажи в А\/ОN лак (насамом деле это маслецо ) из серии Nails лак Strong Results ногти сразу оч быстро растут и не ломаються, у меня очень ломкии но это мне помогает ( только лутче 2 раза в день (утром и вечером ) намазала и так постаянно )
У меня тоже ломались ногти! и в один прекрасный день мне это надоело и я пошла и наростила их!
Морковку кушай с яблоками! =)
попробуй специальные лаки, они обычно в аптеках продаются, оч помогает=)
Каmюша ))
Если ломаются ногти, значит организм предупреждает нас о том, что нужно позаботиться о своем здоровье. Большое значение имеет рацион питания. Обратите внимание на работу кишечника, на общее укрепление организма. А еще бы я посоветовала. прежде чем что-то принимать, не мешало бы почистить организм.
Кефир пить.
Неделю пила, ногти лучше стали. Правда алергия мучить начала, но вроде это не из-за него