Маникюр, педикюр
Что делать есть ногти на руках очень ломкие?
Что делать есть ногти на руках очень ломкие?Какие средства посоветуете использовать для укрепления?
Кальций+витамин Д + лимон. сок
Пропейте витамин Д и АЕВИТ. Ногти будут крепкими и не ломким. Как пить и сколько написано на упаковках.
лимон.. или солевые ванночки.
купите средство под названием "Trind" - не пожалеете.
Важны кальций, кремний в питании.
Надо пить кальций из водорослей-100% усваемый. Не оседает в почках, не остаётся на стенках сосудов. Помогает от ломкости ногтей, волос и многое др.
есть хорошие лаки-укрепители, +надо есть много молочных продуктов так как у вас не хватает кальции .
кальций
поделайте ванночки солевые, попейте витамины)
я пила компливит сияние для волос, кожи и ногтей) )
ногти после него крепкие, не слоятся и растут быстро))
лимон-батенька-лимон
Если ногти очень ломкие вам стоит:
Диета! это раз!
Очевидной причиной может стать ваше питание. Вы не получаете достаточное количество необходимых полезных минеральных веществ и витаминов.
1. железо —хорошо было бы добавить к рациону питания продукты, обогащенные железом, например цельные зерновые.
2. Белок если ломкие и слоящиеся ногти, которые плохо растут. мясо и сыр есть. Также, имейте в виду, что любые типы бобов содержат в себе огромное количество белка (если вегитерианка)
3.Кальций и цинк- два других полезных минеральных вещества, которые помогают усилить ногти. Кальций помогает усилить рост ногтей. Невероятное количество цинка содержат устрицы, почти также эффективны яйца и сыр пармезан.
Медицинские средства.
Trind Nail Repair - эффективное средство для укрепления и восстановления ногтей. Придает ногтям прочность и эластичность. Не высушивает ногти и не изменяет их натурального цвета. Укреплят за один раз, наносить 1 раз в 2 недели.
Здесь более подробно про тринд
Диета! это раз!
Медицинские средства.
Здесь более подробно про тринд
Умная эмаль хорошо помогает, около недели мазать и эффект виден сразу))