Маникюр, педикюр

Ногти на руках стали ломкими, хрупкими, слоятся. Почему - это отдельный вопрос, щас не об этом...:))) А вот можно ли

при таких ногтях делать НАРАЩИВАНИЕ, а?и какое лучше?маникюрша мне посоветовала нарастить, а я чёто опасаюсь,что из-за ломкости всё наращивание намарку будет...а??
Наращивать не можно, а НУЖНО! ! Ведь свою структуру вы уже не исправите, а шанс походить с красивыми длинными ноготками - появится)
И вот еще парадокс - я с ломкими ногтями наращивала их около 3-х лет, оптом надоело, сняла, и хожу с коротким "френчем", свои ногти. И - не поверите!! - свои крепче стали!!!
Света Соловьева
Лучший ответ
Лера Дресвянникова вот и маникюрша моя также мне говорит!
у неё была такая же история у самой
Ничего себе маникюрша посоветовала. Вообще то надо сначала ногти вылечить, а потом уже делать с ними, что Вам хочется. Если Вы сейчас сделаете наращивание, они от этого только хуже станут.
Моя маникюрша сказала, что наращивание вредно и портит ногти, это просто дань моде. Ей я верю, потому что пользуюсь ее услугами уже 5 лет. Вам бы посоветовала купить в аптеке (именно в аптеке) лак "Умная эмаль" УКРЕПИТЕЛЬ НОГТЕЙ. Проверила на себе, работает, поможет и Вам.
По-моему лучше своими заняться вплотную.. . Ванночки делать с морской солью, кальций принимать (спец препараты есть) , йодом мазать (под плотный лак или на ночь-когда дома).. .
Специальные масла, оливковое масло, лимон.. . Столько средств есть...
У меня тоже тонкие и слоящиеся ногти, делаю наращивание почти год и чувствую себя человеком.
Елена Шишова
Нужно вылечить ногти. Для этого нужно кучать молочные продукты и сыр побольше, потому что в Вашем организме мало кальция. А не думать о наращивании. Это только усугубит проблему.
Купите морскую соль в аптеке, стоит очень недорого, и поделайте ванночки в теплой воде два раза в день по 15 мин. Через несколько процедур ногти перестанут слоиться, а через неделю вы их не узнаете. Слоящиеся ногти первый признак авитаминоза организма.
не наращивай. После наращивания, ногти будут совсем тонкие и будут ещё больше слоиться. Лучше купите какие-нибудь питающие масла, крема и тп
Sakata Gintoki .
нет-наращивание при таком делать категорически нельзя-говорю как проф.
сначала поукрепляй их. самое доступное и действенное средство-Умная эмаль-в аптеках продается
Лучше сначало полечить ногти, потом наростить, а то отпадут вместе со своими. Это же нагрузка на них. Попейте витамин Д 3, через два - три дня результат.
Ольга Лямина
"Лечу ломкость ногтей поцелуями.
В макушку"
Про ногти, само собой, не забываем)
Мне кажется что нарастив ногти, твои под слоями акрила будут только крепче.
Лера Дресвянникова щас вроде только гелем наращивают...