Маникюр, педикюр
Как восстановить ногти после наращивания??стали ломкие ,тонкие....ужастные в общем...
ПРивет, у меня такая же проблема (была) . Сняла ногти, а они такие тонкие, даже больно трогать было. Я начала с умной эмали, 5 дней мазала, потом пошла на маникюр и мне мастер посоветовала аэвит втирать в ногти на ночь. Знаешь, мажу уже 6 дней - результат налицо - ногти стали тверже (реально) , выросли за 5 дней на 3 мм, вот домажу ещу последние и перейду опять на умную эмаль. Попробуй - поможет! За месяц ногти обновились наполовину....
долго и усердно
я ждала, пока не отрастут. по сути, при снятии ногтей свои остаются тряпочками. все слои верхние уже отсутствуют. просто пользуйтесь любым укрепляющим лаком и ждите, пока пластина не отрастет. полгода должно хватить.
Купите софи профи для тоних ногтей с витамином А и кальцием, он как раз восстанавливает поврежденные ногти после наращивания.
..да, соглашусь с ООО, никакие лаки ногти не восстановят) но есть способ, который значительно ускорит рост здоровых ногтей. . ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ-эту процедуру делают в салонах.. . Ногти шлифуют и втирают в них полезные вещества, витамины и масла.. . Имеет смысл сделать 4-5 процедур.. Структура восстанавливается, ускоряется рост и через месяца 1,5- 2 ваши ногти полностью обновятся..
Никакая умная эмаль особо не поможет (только покроет слоем, что уменьшит чувствительность- что тоже не плохо) , ждите пока ноготь полностью не срастет ( в среднем 3 мес) , чтобы это быстрее произошло пользуйтесь минимум 3 раза в день маслом (хорошим) для кутикулы. Если позволяют финансы сделайте японский маникюр.