Маникюр, педикюр
Как восстановить ногти после наращивания?
Наращивала ногти на выпускной гелем, уже отпали, а ногти бедненькие такие, очень много слоев спилили и оторвалось вместе с ногтем. Понятно что будут долго восстанавливаться, подскажите способы чтобы помочь этому иначе ногти в ужаснейшом состоянии :с
Не существует никаких способов сделать из перепиленных ногтей здоровые. Ни лаки, ни ванночки, ни японские маникюры этого сделать не сумеют. Мастера, после выпускного восстанавливающие ногти своим клиентам с помощью японского маникюра, занимаются не своим делом. Ждите пока отрастут испорченные ногти, это занимает 4-6 месяцев. На это время можно укреплять ногти с помощью любых искусственных покрытий, от самых слабых и тонких - лаков, то самых прочных - акрила. Только на этот раз не у того криворукого коновала что ногти испортил, а у грамотного мастера. И не делайте больше ногти в стремных подворотнях за копейки, и уж тем более не отдирайте их сами.
они сами срастут
Ждать пока отрастут, можно помочь им с помощью искусственного материала.. . но лучше не стоит, а то нарветесь опять на попо-мастера. А вместе со своим ногтем искусственные могли "отпасть" только при помощи физ. воздействия.. . при чем не маленького.
на самом деле никаких суперлаков не бывает. ногти отрастут сами потихоньку. можете купить какую-нибудь умную эмаль или эвелин, чтобы просто придавать ногтям вид. а так ждите. и не забывайте про крем для рук.
обязательно пользоваться кремом для рук, желательно 2-3 раза на день и смазывать кутикулу, на ночь можно обрабатывать йодом ногтевую пластину, но не часто, 1 раз в неделю, делайте ванночки с растворами разных трав и солевые ванночки чередуйте, мои ногти пришли в норму примерно через пол года, больше я не делаю наращивание ногтей, удачи
Вам одна дорога - к мастеру маникюра. Почитайте про Японский маникюр. В Россию его привезли и позиционируют чуть ли не единственным средством для восстановления ногтей после наращивания.
Я как мастер маникюра, очень его советую (сама сейчас восстанавливаю клиентам ногти после выпускного).
серия восстанавливающих лаков от Эвелин.
средство кораблик