Маникюр, педикюр
Сколько спиливают ногтя при наращивание?
Собралась нарастить ногти, давно это мечтала сделать. Но тут сестра говорит, мол нафига тебе это, если можешь сделать shellak. Это не вредно и красиво. А на наращивание тебя пол ногтя отпилят, потом ногти ужасные будут. Я даже наращивать перехотела... Но ненадолго
чего отпиливают?
этот вопрос из серии: одна баба сказала хрень... а другие бабы эту хрень несут в массы...
рукожопые мастера и отпилят и распилят и еще и деньги сдерут..
у хорошего мастера и ногти целы и красивы и работа достойная и все за деньги.. но зато носить можно долго и радовать и других и самой радоваться
Не ходите на наращивание ногтей! Там руки по локоть отпиливают!
Воздействие на ногти в случае гель-лака и наращивания практически идентичное. Процедура подготовки одинаковая. Весь возможный вред в обои случаях тоже одинаков и зависит исключительно от того откуда растут руки у мастера и ни от чего больше. Грамотно наращенные ногти держатся бесконечно долго, при условии своевременных коррекций. Чтобы все было красиво, долговечно и без последствий, ищите грамотного мастера с очередью и репутацией. И помните что дорого и плохо бывает, а хорошо и дешево - никогда.
При наращивании ноготь не спиливают, его грубо говоря "царапают" пилкой (очень грубо), он этого даже не замечают. Спиливаю мастера руками из жо... ниже спины. При покрытии гель-лаком шлифуют не намного меньше... просто делают это шлифовщиком помягче. И, кстати, Shellak - это смола жучков, а не покрытие.
При покрытие гель-лаком и перед наращивание одна и та самая процедура опила ногтей.
Хоть так, хоть так спиливают с ногтика блеск и ту самую *эмаль*.
Гель-лак делайте, если вас устраивают ваши ногти, а если нужна именно длинна - то наращивание!.
Спилят ноготь под корень. Но если у вас хорошие свои ногти, не ломаются, можете покрыть гелем или гель-лаком
столько сколько нужно а так даже если отпилят от корня не оторвут не бойтесь все отрастет потом