Маникюр, педикюр

Как укрепить ногти после наращивание если можно со своих примеров...

После наращивания ногти вообще ужасные не знаю что и делать подскажите
Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~
Людмила Титова
Лучший ответ
если подешевле - комплекс умная эмаль, подороже - салли сенсес
Катюшка Зюзина
Deluxe Keratin Nail SPAКератиновая маска для ногтей, восстановитель ослабленных ногтей, высокоэффективна после снятия наращенных ногтей.
Поначалу будет жечь, на ногтях выступят алые пятна в местах истончения ногтевой и ее пропила (слова "благодарности" Вашему мастеру) , покрытие надо возобновлять каждые 3 дня, через неделю применения, алые пятна пропадут, жжение прекратится. Покрывать надо на ночь, потому что ходить с жжением ногтей днем - не комфортно. Снимается жидкостью для снятия лака. Может буть есть аналоги этого средства - надо посмотреть в аптеках, но про эту маску есть только положительные отзывы. Заказать можно в интернет магазине madelon.ru.
втирать воск для ногтей (в аптеках продается). обрезать отросшую часть), пока полностью испорченный не отрастет. сверху лак лечебный. и витамины. ванночки первое время не нужно-пластина тонкая, будут неприятные ощущения.
ничего вам не поможет, у вас спиленная истонченная ногтевая пластина, спиленную часть ногтя нельзя восстановить, но можно срастить, через несколько месяцев все будет хорошо, ногтевая пластина обновляется каждые 4 месяца, а пока побольше слоев лака и не пытайтесь отращивать длину, первые пару месяцев сотрегайте под мальчика
ждать