Маникюр, педикюр
Как вылечить и укрепить ногти после наращивания ногтей, когда через 3 дня они все полностью отслоились от своих??
Помимо наружных средств (лечебные лаки, кремы и проч. ) обязательно принимайте таблетки кальция!
Это очень сложно.
Попробуйте ванночки с морской солью.
Обратитесь к врачу.
Попробуйте ванночки с морской солью.
Обратитесь к врачу.
Не совсем понятно, что случилось с ногтями за 3 дня и отчего Вы их собираетесь лечить?
Если Вы увидели, что после 3-х дней ногти стали слабенькими и тонкими - идите к мастеру и ругайтесь - Вам спилили ногтевую. Потом начните принимать укрепляющие ванночки (тут масса подобных рецептов) , купите укрепляющие средства для ногтей, они есть и в аптеках. А, если ноготки (кстати отвалились наращенные сами, или Вы их снимали, подковыривая отслойки? ) стали матовыми и шершавыми и не утратили своей прочности - не переживайте - возьмите мягкий буфер блок, зашлифуйте поверхность ноготка, убрав все шероховатости (без фанатизма) , отполируйте ноготок пилкой полировщиком, обработайте маслом для кутикулы и ноготок и кутикулу. Все.
Наращенные ногти все не могут отвалиться через три дня, даже если у мастера нет рук совсем и сголовой он не дружит. Проблема может быть в Вас: таблетки, стресс, гормональные нарушения... .
Возможно Вы пьете что-то (лекарства, антибиотики, витамины) , что является причиной отторжения искуственных ногтей от своих. Также такое может происходить из-за стресса (у меня так ((( Постарайтесь найти причину в организме, в образе жизни и избавьтесь от нее.