судя по всему была нарушена технология формирования архитектуры. Дискомфорта быть не должно. Никакого. Только привыкание к длине должно быть.
Могу предположить, что типсы были установлены не вдоль оси пальца (посмотрите вид сбоку) , а чуть трамплинами. И основной материал был выложен не на зону стресса (среднюю зону) , а на кончик ноготка. Вид сбоку чуть вытянутый вперед, немного "оплывший" на кончике. Конечно, я могу и ошибаться, но это самая распротранённая ошибка мастеров, которые не хотят учиться наращиванию как таковому и клеют типсы.
Маникюр, педикюр
Нарастила ногти на типсы 3 дня назад.До сих пор не могу ни чего касаться,ощущение что ногти вверх поднимаются.Что делать
снять нахрен!
снять немедленно!! ! если перепилена ногтевая пластина или подобраны неправильно типсы... а не дай божи еще и все это вместе, то это может привести к онихолизису - отслоение ногтевой пластины от ногтевого ложе. что в свою очередь может привезти к грибковым заболеваниям. никакого дискомфорта при нарощенных ногтях быть не должно!!! и не важно типсы это или формы. НАРОЩЕННЫЙ НОГОТЬ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ НА НОГТЕ... только длина чувствуется.
что у вас с моторикой? После наращивание моторику надо менять а не ногтями хватать! пытайтесь брать подушечками пальцев! И и они скоро отрастут, и буду свои покрытые гелем, так что это временное не удобство!!!
Идти к мастеру у которого делали!
снять типсы
мне вообще кажется, что так и должно быть, ведь они длинные да еще и не свои - второй слой как бы
такое возможно, если вам перепилили натуральную пластину, либо типсы подобрали не по размеру, такой дискомфорт обычно может пройти на второй день. снимите эти ногти и пусть вам переделают.
Опять сходить к маникюрше и объяснить. Действительно может что-то не правильно сделана
мастер не правильно подобрал типсы - или ждать пока свои подстроятся под искусственные... либо снимать если не вмоготу
Снимай, твои ногти не приспособлены к типсам, лучше не экспериментируй!
попробуйте на формы
а до этого наращивали ногти??? обычно такой дискомфорт обычное явление в течение 2-3 дней... у кого как...