Цена зависит от места (салон/частный мастер), от опыта работы (профи/начинающий), от материалов, которые используются при наращивании.
Совет: хотите экономить на бьюти-процедурах, ходите как модель. Многие мастера ищут моделей для отработки навыков/заполнения портфолио. Ищите в Вашем городе группы на подобии "Ищу модель/требуется модель"
Маникюр, педикюр
1200 рублей за наращивание ногтей на руках это нормальная цена? и сколько вы платите за наращивание?
Лейсан Зиганшина
Мария, а там где ищут модель, наверное не учитывают пожелания клиента....
Алина, средняя цена наращивания ногтей — 2200 рублей. Да, это так. Вы же хотите качественный сервис, с хорошо обработанными инструментами, не так ли? Хотя и здесь бывают косяки. Всё зависит от вашего здоровья. Если иммунитет никакой, то ногти тоже будут никакими.
У нас в Питере можно найти и за такую цену и намного дороже. Все зависит от уровня и ценовой политики салона или от качества работы частного мастера. Я за коррекцию 1700 плачу, это без дополнительных прибамбасов, типа росписи, стемпинга и прочее. Конечно, в Питере цены не маленькие. Зато имею красивые ногти, качественное наращивание и неиспорченные свои родные.
А по поводу 1200 - зависит от качество наращивания, уровня салона, качества материалов, и города. А там - как повезет.
Это может быть как дорого, так и дешево, зависит от качества наращивания и общего уровня цен. Ориентируйтесь на то что безупречных ногтей вы за эти деньги не получите, хорошее наращивание стоит дороже.
Смотря из какого вы города, в каком салоне делаете маникюр. Я плачу 800, а вообще смотрите по качеству, может стоить 1200, а сделают фигню, а может 300 и сделают шикарно. Посмотрите отзывы сначала)