Маникюр, педикюр

1000 - 1500 руб. за наращивание ногтей (с дизайном) на дому это много?

В Москве за такую сумму наращивают только вчерашние выпускники маникюрных школ! Им нужно тренироваться, поэтому цены не заламывают!
У профи обычное наращивание "под лак" без дизайна стОит от 1500!
Ещё смотря какой дизайн Вы имеете в виду: если это стрАзины на безымянных пальцах, то 1500 - это нормальная цена! Если Вы хотите за 1500 китайскую роспись на всех ногтях, то вряд ли Вам за такую цену будут вообще что-то рисовать!
Люда Николова
Лучший ответ
У нас в городе наращивание от 1500, а коррекция от 1000
Наташа Кожушко
это мало. хотя зависит от того в каком вы городе живете
И#
Ирина #
С дизайном, да за 1500, не пойду на дом, вы что издеваетесь с учетом инфляции и грядущей девальвации, какие 1500...
Лера Лера
если у человека огромный опыт, только тогда это нормальная цена, для частного мастера
в самый раз, если это профи. лучше идите в салон
Raisa Guban
Это дешево. У нас в городе наращивание ногтей стоит 2500 руб и это без дизайна
самое то. особенно если мастер начинающий и не совсем профессиональный
по-моему лучше больше заплатить в салоне, но сделают лучше.
Если не в Москве то нормально!
Нормально...
как раз норм, если мастер так берет значит к нему можно пойти не так переживая, а если который руб 500 это так ...
Если этот человек имеет большой опыт, то можно и потратить деньги за наращивание ногтей с дизайном.
нормальная) но думаю это не профи, профессионалы берут намноого больше!!