Маникюр, педикюр
А почему все озабочены наращиванием ногтей и дизайном?Вместо того,чтоб хорошо ухаживать за ними,и беречь!
Я так,понимаю,натуральность уже никому не нужна,да?Все хотят ходить с киптями до пупка,демонстрируя всем!Девушки вы чего!Где ваша индивидуальность?Заходишь в этот отдел вопросов и волосы дыбом,все только и интересуються наращиванием!А вот чтоб витамины попить да правильно относиться к своим ногтям,вам лень,да?Ну,если честно?
Совершенно не согласна. Если принимать комплекс витаминов для укрепления ногтей, волос, то, поверьте, это дает результат. Я имею длинные ногки, причем не ломкие и работу по дому делаю с ними, не опасаясь сломать, т. к. они довольно твердые. Я регулярно принимаю витамиц\ны, или хотя бы кальцемин. Чтобы лак лучше держался, во первых, никогда не развожу его, если он засох (его качество резко ухудшается) , поэтому покупать лучше маленькие флакончики. Во вторых, покрываю лак специальным покрытием. Его можно приобрести в магазине или в аптеке в свободной продаже. Очень эффективно - 2 недели легко. А дольше я не ношу один цвет, предпочитаю разнообразные оттенки.
а почему все так озабочены услугами стоматолога или гинеколога, вместо того, чтобы соответствующие органы ухаживать и беречь?
мне пить бесполезно, у меня сами по себе такие не крепкие и не красивые ногти. огромное кол-во денег было выкинуто на витамины, маски, укрепление и т. д и т. п. - дешевле отдать 3000-5000р, но зато у меня всегда идеальный дизайн и форма. И не нужно заморачиваться
Пишут, задают это не значит наращивают. Пишут от безделия.
если ты по дому вообще ничего не делаешь, то у тебя СВОИ ногти будут.... а если я занимаюсь всеми дом. обязанностями, то мне е удаётся вырастить длинные ногти.... вот и наращиваю....
это просто очень легкий способ быстро получить длинные красивые ногти. отращивать самим лень... слишком много терпенья нужно.
я вот попробовала, теперь хожу со своими даже длиннее, чем наращивала.
У некоторых такие ногти... Что лучше вообще их не было. Тонкие и ломкие. А почему бы и нет? Длинные ногти, да ещё и с красивым дизайном всегда красивы. Это же вам не силикон в теле.
Аня Шакимова
Как по мне, так это одно и то же. Только силикон внутри, а гель с акрилом снаружи. Разницы не вижу - все искусственное.
Нет, совсем даже не лень. Но если все это делаешь-делаешь, а результат мизерный. Я вот сама толком не понимаю, но факт есть факт: сейчас практически ни у кого нет своих длинных красивых ногтей. И это далеко не от лени. Раньше и у меня получалось отрастить свои ногти, а сейчас что только ни делаю, все равно не то. И еще один немаловажный фактор для меня - на всоих ногтях лак очень быстро облазит, надо стирать, красить снова, меня это раздражает, а на искусственных держится очень долго и твои руки всегда в порядке. Вот поэтому и приходится прибегать к наращиванию. У меня все.
Потому что -ЛЕНТЯИ.... Не у всех хватает терпения месяца три отращивать ногти и хорошо за ними следить... Они предпочитают убивать их наращиванием...
если у женщины нет времени на еженедельный уход за руками, домашняя работа портит руки как ничто другое, то почему бы и нет -
это альтернатива, а еще плюс ко всему - не у всех от природы хорошая форма ногтевой пластины. Необязательно ведб делать до пупка!! сделать можно и аккуратно - есстественно - по крайней мере на месяц руки ухожены!!
это красивее
я не ношу, если при случае придется заиметь длинные ногти, то сделаю накладные