Маникюр, педикюр

Почему столько противников наращивания ногтей?

Ух ты.. . Надо же.. . Ногти тряпками становяться, и вредно очень.. . А агрументы можно? Если следовать первым ответам, то теперь понимаю, почему блондинки (крашенные) все поголовно глупенькие. Видимо когда травят волосы, через мертвые волосы химия попадает прямо в мозг и заодно вытравляет извилины.

Очень мало женщин которые могут похвастаться естественностью (т. е. натуральные красивые волосы, здоровые ногти) , в наш то век. И женщина хочет выглядеть красивой. Поэтому и идут на то чтобы кое где подравить, кое что подкорректировать.. . На мой взгляд это нормально, не дремучие времена живем. А по поводу безопасности для здоровья, то если бы это было настолько опасно, но наверное бы на каждом углу об этом говорили. Мы с едой потребляем не меньше, если не больше вредных компонентов. И ничего - живем.

P.S. Некторые женщины даже по нижнему ребру удаляют, лишь бы талия была осиной. А вот когда дело касается анального секса, говорят больно. Странные однако. ;-))
Елена Ермилова
Лучший ответ
я уже сама через это прошла и прекрасно понимаю. что ничего хорошего в них нет
Алька :***
А я считаю, что НАРАЩИВАТЬ НАДО, -ТАК КАК У МНОГИХ ДЕВУШЕК, РУКИ ВЫГЛЯДЯТ СТРАШИЛКАМИ!! А наращивание делает женскую руку привлекательной!!!
ну я как раз к таким противникам отношусь, не знаю какие у других причины, но лично мне всё ненатуральное кажется нелепым
Юлия Тихонова
Потому что многие люди не понимают, что ногти, как и волосы, считаются омертвевшими клетками и с ними можно проделывать хоть что! :-)))
И вообще при постоянном ношении гелевых или акриловых ногтей даже поврежденный натуральный ноготь приобретает правильное направление роста и форму и перестает слоиться! Так как они находятся в защищенном состоянии и не подвержены никакому агрессивному воздействию! Я хожу с такими ногтями уже 3,5 года и прекращать это делать не собираюсь, т. к. своя форма ногтей у меня некрасивая, хотя заметила, что она заметно улучшилась за то время, пока я их делаю.

Дополнение:

Как видно из предыдущих ответов.. . люди действительно не понимают....: -))) "ногти превращаются в тряпки"... :-)))) Ну так следом то растёт вполне здоровый ноготь!! ! И растут они довольно быстро!
Не полезно это.. да и ..с наружи выглядит вроди красиво, а натуральные ногти могут быть больными, потрескавшимися и. т. д...
Ольга Рогалева
Ногти реально в тряпки превращаются! А некоторым не нравятся когти вместо ногтей.
потому что сам и завидуют что у них таких нет...
Почитала ответы . .Интересно, а волосы красить не вредно? а ботокс ставить не вредно? А грудь увеличивать? Главное, чтобы исскуственные ногти были сделаны красиво и грамотно! Для многих это панацея !
от них ногти портятся!!!
если правильно наращивать ногти (в хорошем салоне, у специалиста) и затем правильно снимать - то ничего плохого с ними не случится. А то некоторые ходят с нарощенными ногтями до последнего дня, когда они уже ломаться начинают (не делают вовремя коррекцию) или еще каким-то образом сами их снимают - вот потом и плачут, что ногти у них стали как тряпки.
Елена Большакова согласна на 100%
ведь многие даже не думают что их не красивые ногти выглядят на много ужаснее чем еслиб они сделали наращивание.тем более сейчас мастера работают на дорогих качественных материалах и ногти максимально приближены к натуральным
портятся свои ногти, многие за естественность
Потому что для ногтей наращивание очень вредно!
тому что люди умные и понимают, что ногти от того страдают!