Маникюр, педикюр

наращивание ногтей

Кто наращивал ногти 3 и более месяцев-они у всех расслаивались и портились,как у меня?Я теперь откажусь от наращивания,свои ногти были не очень,в салоне наговорили,что от наращивания укрепятся и т д.Но после наращивания...УЖАС!!!Пробовала и гель,и акрил=по--моему,гель лучше-хоть спиливается.И те,и другие не держались более 10 дней-1-2 отваливались и шла на коррекцию.А как у вас?(только честно)
Я делала себе ногти 2 раза, после 1го ногти выглядели конечно не ооч когда я сняла, а после второго не так уж все и страшно было после снятия. Это в 1 очередь зависит от Ваших нотей, от их плотности и т. д. , и во 2 от рук мастера. Я ощутила эту разницу, когда делала наращивание у разных. Сейчас на лето лучше не делать, пусть дышат и запасаются витаминами, не тревожьте и не травмируйте Ваши ноготки, удачи!
Яна Цвига
Лучший ответ
У меня акрил уже пять лет. Коррекцию делаю через две-три недели, бывает, что ломается ноготь, но очень редко и сама всегда виновата. Мастера не меняю, доверяю ей. Никаких изменений негативных не замечала. Если сниму. обязательно поставлю потом опять.
я 5 лет носила акрил.... а сейчас перешла на новый вид геля... все отлично! и клиентки многие носят по 4-5 лет и снимать не хотят... а коррекцию делают, как хотят. и через полтора м-ца.. не отваливается, но ногти до середины пластины срастают
Bakha Gava
Я себе делала наращивание акрилом.. . тоже приходилось часто делать коррекцию.... тоже ногти потом слоились.. .
НО когда у меня были нарощенные ногти, это так красиво смотрелось.... прям класс... что я ни жалею об этом.. .

Скоро выпускной, я пойду себе сделаю наращивание гелем с дизайном... посмотрим, что на это раз будет...
Айжан Узбаева
У меня всё хорошо. Носила и гель и акрил. Носила долго (коррекции не люблю, делаю перенаращивание как совсем припрёт или вообще снимаю на время) . Акрил люблю больше. Лично мои ногти восстанавливаются очень быстро (максимум 2 недели) . Учитывая то, что они сами по себе у меня не супер, меня вполне устраивают после снятия материала не ломающиеся и не слоящиеся свои ногти, но тонкие, и, как я уже сказала, через 2 недели вообще забываю об этом...
Швайба Инна
Если ношти нарощены правильно и качественно, то они НИГДЕ не будут отслаиваться! У меня нигде ничего не отслаивается. 3-4 недели хожу и отрастают ровненько ровненько как будто свои. Только если где то сильно зацепишь или ударишь ломается бывает а так все хорошо :)
девушка, а вы наращивали у разных мастеров? !
и еще :а вы принимаете гормональные? или еще какие сильные припораты?
Valentina Boriskina
Я наращиваю гелем. После снятия ногтей они слабеют, нужно пеоредически ходить без нарощаных ногтей но они не должны слоится, хотя в каждого человека по разному. Тебя обманули когда сказали что они укрепятся маникюр наоборот они слабеют.
у меня левый изинец постоянно отваливаеться..
Подруга делала на 3 месяца... все отлично.. только мастер немного ступил и сделал не такую форму как хотелось (торчали вверх) )

а с качеством нормально... хотя может это просто из-за того что она никогда и на свои то не жаловалась, повезло с ногтями
Алеся Ерко