Маникюр, педикюр

Акриловое наращивание ногтей -ЗА или ПРОТИВ?

Ответ если можно обоснуйте.
акриловое наращивание - я за.... более прочные, более натурально выглядят, больше размах для аквариумов... куча вариантов акриловой лепки.... В общем, мне как мастеру, больше нравится работать с акрилом....
Валентина Выползова
Лучший ответ
Не люблю остроту. Не очень нравиться качество своих ногтей после акрила.
Ирина Ященко
мне категорически не нравится острая форма ногтей. это раз. часто цвет делают некрасиво (особенно модно покрыть ноготь слоем прозрачного лака, а там где должно быть белое что-то накалякать. когда я такое вижу, у меня одна мысль - Ffffuuuuu!!!!). Третье - накладные ногти толстые, это тоже некрасиво. Четвертое - мой парень такого же мнения, а оно для меня важно. Никогда себе такую хрень не сделаю.
чтобы спину о бодрать нужен мужик а не ногти
с акрилом легче работать и интересней! он крепче геля хоть и таксичный у многих на него аллергия! я ЗА....
У акрила много возможностей для дизайна, мне нравится с ним работать.
По мне так любое наращивание ногтей - извращение.. . Зачем? ? В большинстве случаев девушки выглядят с ними пошло и неестественно.. . Лучше свои аккуратные, пусть не очень длинные и без всяких замысловатых узоров, ноготочки...
прикольные, за
Рита Гоган
у меня через день акрил просто отпал.. . было обидно
качество своих ногтей при любом наращивании портится, не только после акрила.
акрил - это красиво безумно конечно, но вот недолговечно и он не любит перепадов температуры например.. . откалывается ( самый привередливый материал для работы..