Маникюр, педикюр

наращивание ногтей-за и против

Я за, наращиваю гелем уже не первый год. Свои ногти в порядке. Руки красивые, ухоженные,. . на 5+
Наталия Герасимова
Лучший ответ
Против)))) ) ногти-то портятся... .
очень многие сталкиваются с проблемой здоровья родных ногтей, после наращивания
Светлана Джус
я за естественность
Каждому - свое! Главное, выбирать то, что тебе действительно нравится и подходит!! ! Н знаешь сама, спроси мнения у близких людей.
А здесь - сколько людей, столько и мнений!
Я вот, например, не представляю себя без длинных, нарощенных ногтей с ярким необычным дизайном. И мой муж, кстати тоже:)
Против -если свои ногти крепкие и есть время за ними ухаживать .
За - если свои плохие и нет времени на уход .
уже два года хожу с гелевыми и ничего, свои ногти не портятся, а насчет искуственной красоты хочу сказать следущее : хорошо вам, у кого ногти красивой и правильной формы, а вот на моих ногтях природа отдохнула, а ведь руки визитная карточка женщины, нет, ну конечно неестественно длинные не выглядят красиво, а вот когда они аккуратно сделаны, нормальной длины, то любо-дорого посмотреть, еще удобство в том что сломав гелевый ноготь вы можете отремонтировать его и все, маникюр в порядке, а вот с родными ногтями в такой ситуации придется все срезать
я против искусственной красоты!!!
несколько лет наращивала не снимая, только за! Главное без фанатизма
против, это вредит своим родным ногтям
я очень даже за ведь если сделано профиссионально и ногти не испортиш и красота получается))))
я ЗА! нетак ломаются, пальчики длиннее кажутся, а если снять гель захочешь, то советую ногти укрепить "умной эмалью"- класснаю=я вешь!