Маникюр, педикюр
НАРАЩИВАНИЕ ногтей, за и против!!!!Верю в то , что естественность победит)))
Когда есть свои хорошие крепкие ногти - это здорово. А вот когда девушкам не удается иметь ногти такие, какие им хочется, то тут помогут нарощенные. Лично я всегда хотела иметь длинные ногти. Иногда даже удавалось их такими отрастить, но... вырастая до определенной длинны они слоились и ломались. Средства по укреплению я использовала, витамины ела и т. д. А больше 1,5 назад сделала себе акриловые ногти. До чего удобная вещь, скажу я вам! Лак держится неприлично долго, ногти всегда выглядят на отлично (ну если вовремя делать коррекцию и следить за ними между коррекциями) , ни мытье посуды, ни ремонты вашим ногтям не угроза (в отличии от натуральных. при условии, что вы не будете закручивать ногтями шурупы и не использовать их как средство отодрать то, что прилипло к сковороде) . Около 5 месяцев назад я их сняла, чтоб свои отдохнули. А вот месяц назад опять покрыла свои ногти акрилом. Главное в наращивание это: делать ногти у специалиста хорошими средствами! Во время делать коррекцию! Не забывать про маникюр и уход за ногтями между коррекциями! И когда вы надумаете снять нарощенные ногти, не срывайте их!! ! Пусть это сделает мастер специальным средством или сами не делая коррекций дайте ногтям отрастать, постепенно спиливая край. Через некоторое время останутся только ваши ногти.
если со своими не повезло-вперёд в салон за нарощенными!!!! Самое главное в маникюре-это ухоженность! !
Но лично для меня нарощенные ногти-это кошмар!!!! у меня перед вечеринкой были длинные ногти и один сломался. Побежала в салон и мне его нарастили (вроде гелем) -а потом он так ужасно отрастал! Фу!!! Я его заклеивала лейкопластырем и всем врала что порезала палец.! Я как представлю что тАКОЕ на всех ногтях.... бррррррр....

Любовь Мерзлякова
Вы - молодец! Вам повезло! Вы нашли криворукого мастера в салоне и за дорого! Кто ищет, тот всегда находит (на п...у приключений).
я ни разу не наращивала и не буду рисковать.
лучше коротенькие, но уж свои.
а в остальном выбор каждого
лучше коротенькие, но уж свои.
а в остальном выбор каждого
естественность естественности рознь!!!
Я тоже за естественность!))
Смотрится отвратительно.
...... Aida
Не правда! Если делали криворукие мастера, то будет ужас! Или если длинна по пол метра! Или хозяйка не следит за своими ногтями! А если все делать нормально, то и смотрится все красиво!
я за!!!!
Согласна с Юльчик- если нет своего, а очень хочется, то ваше право. Если бы только ногти наращивали, а то уже попы наращивают или накачивают, не знаю как это правильно называется- мне это не нужно, а вот ногтей своих у меня никогда не было- вот и наращиваю. Конечно, когда оно свое, то это всегда предмет гордости, но опять же это как в лотерее- кому повезло с внешностью, а кому нет. и вообще в наше время естественность можно найти разве что в глухой деревне. Не судите да не судимы будете.
Лариса Колесник
согласно на 100%
Елена
правильно!
естественность !!
красота спасет мир. А те, кто пожадничал и пошел к жопоруким мастерам - те за естесственность!
Я - за естественные ногти!!!!