Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей.Чем отличаются гелевые и акриловые ногти?Какие недостатки?Пришлите интересные дизайны.

Мне гель больше нравится, к тому же он на ногти лучше влияет!
Йя Not А_Нгел )
вобще то нельзя сказать что лучше, к каждому организму свой материал. например у меня не держится гель, ногти воспринимают только акрил, а у некоторых наоборот. акрил прочнее чем гель. гель эластичный как выше сказано.
Галия Фомина
Различие очень большое все и не описать. под гелью ногти дышат т. е живут и не истощаются под акрилом нет. За счет это го вероятность завестись грибку большая. на акрил аллергия чащи. но у большенства акрил реже ломается т. к это вообще материал позаимствован у стоматологов им пломбы ставят, он тяжелый, есть вероятность сломать акриловые ногти вместе со своей ногтевой пластиной (на попалам и ни чего не сделаешь пока ноготь не отростет до места слома .но это при том если у тебя ногтевая пластина тонкая или мастер тебе ее перепилит.)
3 года ношу ногти, год ходила с акрилом, щас- с гелем. Гель лучше, живу от коррекции до коррекции, ногти гел. меньше ломаются, эластичнее и легче. Вообще не ощущаю.
я хочу сказать что это миф что ногти дышат. они вообще неживые и дышать не могут. грибок под плотнодержащимся материалом, елси нет отслоек -развиться не может (если подготовка была грамотной) . Действительно раньше препараты для моделрования и дизайна ногтей содержали ММА (метилметакрилат) и действительно он бы очень твердый, да и по мимо этого много других недостатков. Современные препараты содержат этилметакрилат в следствии этого нет таких проблем как с мма