Маникюр, педикюр

А сколько стоит акриловое наращивание ногтей в салоне?И сколько ногти держатся?

Смотря какие ногти и где делать. Если на примере френча, то в экономах можно сделать за 1000 р. , в более дорогих за 2500 р.
Я делаю за 1400 р. , хотя у меня все клиентки уже давным-давно перевелись на дизайны, френч им надоел, поэтому я и цены высокие не ставлю.
Елена Грушина
Лучший ответ
Смотря в каком салоне, районе, городе.. . какой квалификации мастер и т. д.
Мария Лялила
смотря какой салон, но вообще в Питере дешевле 2000 рублей ногти не сделать.... но вообще, лучше делать ногти не в салоне, так как там и стоит дороже, и как правило результат не очень хороший, а найти какого нибудь мастера среди знакомых, либо в интернете посмотрев работы, и ездить к нему домой... держатся у всех по разному, кто то может сразу сломать, а кто то и месяц ходить, а они не отвалятся... также это зависит от мастера
Ну смотри там зависит от того что ты будешь делать если френч, то в какой нибудь парикмахерской эконом будет стоить где то 800-1000 Вот аквариум там же 1500-1800 вот, ну а в салоне 2000 френч и 2500-2800 аквариум вот но цены приблизительные
от 800 руб.... если ухаживать как следует то месяц точно продержиться
Ольга Я
В экономе не надо делать! там материалы некачественные обычно. . дешевые очень, вот откуда и цена такая (( я делаю всегда в одном салоне, держатся долго и мастер шикарный! френч делаю за 1700, с рисунками, лепкой итд где-то 2000 получается! ну я ооочень довольна всегда) могу если надо подкинуть телефончик)))
Aleksandra D.s.
Смотря какой салон)! А красивых ногтей хватает на первую неделю, потом они отрастауют и не очень то красиво!
зависит от салона. самое самое дешевое в Москве - рублей 800. можно и месяц ходить, но вообще положено через 2-3 недели ходить на коррекцию, а то ногти открастаю и некрасиво...