Маникюр, педикюр

Чем можно восстановить ногти после наращивания???

Сегодня сняли ногти нарощенные!!! Я как свои ногти увидела, кошмар полный!!!
Не секрет, что наращенные ногти не стоит носить постоянно, через 6-8 месяцев наращенные ногти желательно снять и дать отдых натуральным ногтям.
После снятия искусственных ногтей, натуральным ногтям можно порекомендовать витаминный уход. Это поможет им быстрее набрать сил и подготовиться для следующего наращивания. Для этого регулярно балуйте свои коготки полезными ванночками. Их можно делать из теплого оливкового масла с добавлением нескольких капель лимонного сока и подержите 10-15 минут. При ломкости, белых пятнышках на ногтях попробуйте втирать в кожи вокруг ногтей лимонный сок. А в сами ногтевые пластины витамины А, Е и Д.
Ванночка для ногтей с растительном маслом. Возьмите в равной пропорции касторовое и подсолнечное или оливковое масло. Добавьте несколько капель настойки 2-5% настойки йода. Ванночки для ногтей с травяными настоями. Рекомендуется следующие из них: валериана лекарственная, ромашка аптечная, фиалка трехцветная и укроп. Травы разводят в соответствии: одна часть травы и три части воды. Залейте траву кипятком и дайте хорошо настояться. Затем опустите в раствор кончики пальцев и держите 10-15 минут. Такие ванночки делайте через день на протяжении месяца. После принятия ванночки смажьте кожу вокруг ногтей кремом. Такая процедура ухода будет полезна не только "отдыхающим" после наращивая ногтям, ванночки для ногтей можно применять для поддержания необходимых питательных веществ и укрепления натуральных ногтей.
N:
Nastya :*
Лучший ответ
Вообще-то мастер должен был вам всё заровнять, отполировать и дать рекомендации!
Ногтевая пластина полностью обновляется примерно за 6-8 недель.
Можно ничего не делать, она сама срастёт.
А можно делать ванночки с солью морской, купать ногти в половинках лимона, всегда ходить с покрытием и делать вовремя маникюр.
Нарощенные ногти желательно снимать раз в год на месяц-полтора.
Сатеник Авакян
Открою вам страшную тайну, если вам испортили ногти наращиванием, то стоит подождать 1-2 месяца и все само исправится, в смысле срастет
Айнура Alefaio
Свои восстанавливаются за 3 месяца. Ванночки с морской солью, лак умная эмаль, масло для ногтей и средства для лечения вместо лака.
Как говорят "терпение и труд.... " Купите хорошее укрепляющее витаминное средство, используйте его постоянно, минимизируйте контакт ногтей с лаком, наносите его только на питательную, укрепляющую основу под лак. Ешьте побольше творога, морковки и яблок, еженедельно проводите ухаживающие процедуры. Принимайте ванночки для ручек, втирайте укрепляющие крема в кутикулу и ноготь)) ) Удачи.
Попробуйте витамины "мерц" и ванночки с солью!
Nurly Zhаu[N]Bаеvna
Ох, девчёнки, свои от природы лучше чем вся химия. но вы же не верите. Подержи в растворе морской соли. И кальций попей. И в следующий раз будь умней
Подруге помог лак Умная эмаль
как вариант серная кислота или президентская водка
Ksenia Vlasyuk
Натали Новикова Своим вариантом пользуйтесь сами!!!!
отрезать пальцы и все дела