Около полугода Наращивала ногти, сейчас убрала их, и вместо ногтей на моих руках какие-то тряпочки.. Назвать их ногтями воооооообще никак нельзя!! Они белые (отслойки) все порванные, на них без слез не взглянешь.. Из 10 баллов ужаса я дам им 20, это кошмар, я даже кровать не застелю с ними.. Какие -то отвалились прямо с нарощенными прям под мясо, какие то надломаны ( а если быть более точной, надорваны)
Ванна с солью, лимоном и маслами им, мягко говоря, не поможет
Что делать, помогите :(
Маникюр, педикюр
Как восстановить ногти после наращивания?
Ждать, пока пластина ногтевая сменится, это единственный способ.
Ванночки и чудо-эмали не помогут. Ногти регенерировать не умеют.
И смените мастера! Такого быть не должно, даже после полугода наращивания.
не наращивать год-два
тогда восстановятся
если повезет
тогда восстановятся
если повезет
Решение этой проблемы начинается с правильного понимания ее причины. Ногти после наращивания восстанавливать не надо. Их надо восстанавливать после работы криворукого мастера. Судя по описанию, вам вообще дикий коновал попался. Здесь кроется давно известная причина - кроилово ведет к попадалову. Плохие мастера бывают дорогими, но хорошие дешевыми не бывают никогда, в этом и сложность.
А с ногтями все просто. Ногти - мертвая ткань. Мертвая ткань по определению не способна к регенерации, чего на нее не намажь. Поэтому про восстановление можно забыть. Точнее, оно само произойдет, без вашего участия. Полное отрастание ногтевой пластины занимает 4-6 месяцев.
недели на восстановление не хватит.... отрезайте всё, что у Вас осталось от ногтей, под корень, занимайтесь гигиеной ногтей более тщательно, чтоб не попала грязь или инфекция, ПИТАЙТЕ КУТИКУЛУ и сами можете курс витаминов пропить (хуже не будет)... на полную смену ногтевой пластины уйдёт около полугода... только тогда ВАши ногти будут выглядеть прилично...
ждать пока отрастут ногти. смена н/п.
а пока эмали попробуйте, есть спец. лак - восстановление после наращивания.
процедура ибд
ванночки для ногтей
прочее..
процедура ибд
ванночки для ногтей
прочее..
Мне помогла укрепляющая и восстанавливающая жидкость "Умная эмаль". Их очень большое разнообразие, но лучшая 3 в 1. Естественно за раз ничего не восстановится, надо постоянно пользоваться, но по крайней мере, ногти становятся крепче, быстрее растут, что само по себе защищает их от дальнейшего повреждения, улучшает внешний вид, не ограничивает в действиях и ускоряет обновление ногтевой пластины за счет ускоренного роста. Все остальные жидкости для восстановления ногтей других фирм которые я пробовала полная фигня.
Каждый день нужно мазать кремом "Avon
care". Он для ногтей, Кутикулы и рук. Он для сухой кожи. Мне помогает