Маникюр, педикюр

Мягкие ногти. Как укрепить мягкие (не хрупкие!) слоящиеся ногти? ванночки с морской солью и соком лимона не предлагать)

в Летауль продается масло для кутикулы их производства ANGELIQUE называется. Отлично укрепляет и рост стимулирует! На себе проверенно: на ночь - эффект заметен уже на утро!
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Используйте средства или базу под лак с кератином и кальцием (ЛЕДИ РОУЗ или САЛЛИ ХАНСЕН) . Мойте посуду, пол и т. д. в резиновых перчатках, а про питание и витамины уже все написано))))
С чего начнем.. . Конечно, с питания! Полезные вещества и витамины, проникающие в наш организм, помогут ногтям стать более крепкими и сильными. Поэтому включайте в свой ежедневный рацион следующие продукты: печень, помидоры, морковь, масло, зелень. В них содержится витамин А, способствующий укреплению и быстрому росту ногтей.
Капуста, яйца, ростки пшеницы. Здесь присутствует витамин В, который помогает ногтям быстрее расти.
Шпинат и морская капуста содержат йод, очень важный для правильного развития ногтей.

— Большинство овощей содержат кремний, делающий ногти твердыми и крепкими.

— В молочных продуктах, как известно, присутствует кальций, незаменимый для укрепления ногтей.

— Лук и огурцы имеют в своем составе серу, которая помогает защитить ногти от воспалительных процессов.
.A
.::: Ayauka :::.
Ногти на ночь йодом мазать, чаще пользоваться кремом для рук.. втирать его и в ногти, пользоваться умной эмалью, кушать молочное, пить кальций... делать ванночки с морской солью..)) удачи)
творог ешь.
можно йодом намазать
()
(*nozo4Ka* )))
В пищу употребляй больше молочных продуктов, а так же рыбу и море продукты.
Инна Минск
1 пить витамины для волос и ногтей (спросите в аптеке. ) я например пью и есть результат у самой такая проблема )))))))))))))))
2 красить ногти спец. лаком - укрепитель для ногтей и т п. - лечебный лак ( купите в аптеке точно есть) . прочитайте иструкц его наносят каждый день.
удачи.
Оксана Галюк
Мажь йодом, укрепляющим лаком с витамином Е, ешь творог или полевитамины с кальцием))
*K
*:v. K:*
творог ешь.