Маникюр, педикюр

какие ванночки для укрепления ногтей можно делать в домашних условиях? слоятся ногти... и как часто?

S)
Shyrai ))
Ванночки с морской солью; оливковое масло, капля йода, капля витамина А
Галина Климова
Лучший ответ
Проверьтесь на гипотериоз у эндокринолога!
Ольга Бойнова
1 стол ложка морской соли на 1 литр теплой воды и на 10 минут и 2 раза в неделю. Так же советую драже Мерц ( витаминки )
Св
Светлая
ванночки с морской солью
апликации с лимоном (на чистые ногти положить на 20-30мин дольки лимонов)
умная эмаль
Не ванночки, а купить витамин Д и витамин АЕВИТ и пропить. А витамин АЕВИТ можно использовать как масло для ногтей и кутикулы. Результат не заставит себя ждать. Да и волосы вам будут благодарны.
Возьми просто от яйца шкорлупку и в мелкую пудру растолки, и 1ст л в день запивай водой. и ногти и зубы будут крепкие.
1)попей витаминки (мне понравились виташарм, около 100рублей)
2)ванночки из морской соли с добавление йода (3-5 капелек) (раза 2 в неделю, курс где-то до месяц)
3)потирай ногти друг об дружку
4)натирать лимоном
5)красить бесцветным лечебным лаком против расслаивания
Делай ванночки для ногтей с морской солью. Одного раза в неделю, думаю будет достаточно.
вполне возможно, что это грибковой поражение ногтя, надо проверить содержания железа в крови, при анемиях ногти тоже ломкие и слоятся
к слоению ногдей приводит крахмал, ну например когда картошку чистишь, а вот если подержать руки в подсолнечном масле, то и ногди и кожа рук будет хорошая, еще прадаюсть масла на основе лимона, очень хорошо если помазать кутикулы и ноготь на 10 мин, а потом растереть в ноготь и не смывать