Маникюр, педикюр

Ногти очень ломкие! Как отрастить ногти на 3 мм за месяц)??* ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТРАСТИТЬ ДО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

Кроме того, как пить витаминно-минеральные комплексы и делать укрепляющие ванночки, например, с морской солью, советую посетить салон и покрыть гель-лаком - он защитит ваши ногти от повреждений и под им они спокойно отрастут...
Жанар Китанова
Лучший ответ
не стриги их
Очень много Вам советов хороших надавали) Скажу еще об одном. Попробуйте втирать в ноготки миндальное масло, это неплохо ускоряет их рост и укрепляет. Так же работает на волосах и ресничках)
Еще у меня в свое время ногти очень укрепились от умной эмали ( только именно с черными надписями ) и стали расти, как безумные. Но это, конечно, не настолько быстро произошло, пришлось несколько месяцев систематически пользоваться.
купит в аптеке витамин а ретинол и витамин е токоферол - это все кожа-ногти-волосы. стоят совсем копейки. очень укрепляет ногти лимонная кислота - в половинке лимона держать ногтоки
Ольга Шаврина
Витамины начнут действовать через месяца четыре, я так считаю. Покрытие гель лаками возможно выход. Посмотрите еще запечатывание воском, покрайней мере это укрепит то что уже выросло за кутикулу) Все у Вас получится!!!
Смешать обычный крем с красным молотым перцем. Нанести полученную смесь на ногти. Не смывать минут 10 .Растут примерно 5 мм в месяц. Ну лично у меня так)
Anna Kartalova
Покрой шеллаком, или гель-лаком другой фирмы. У меня тоже оооочень ломкие, но под гель-лаками растут и не ломаются.