Маникюр, педикюр

Как отрастить ногти на 2 мм в неделю? Хочу отрастить ногти, отращиваю неделю ничего не получается

Ольга Шкутко
НАДО ДЕЛАТЬ ВАННОЧКИ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ И ПОСЛЕ СМАЗЫВАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ РОСТА И УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ
Валентина Агалакова
Лучший ответ
Купи в аптеке бесцветный, лечебный лак для ногтей-"Умная эмаль" и мажь ногти каждый день (1 раз) в один слой .
Мария Батуева
Маску делайте из оливкового масла и нескольких капель йода, намазать вечером, подержать минут 25-30,излишки стереть. На утро йод впитается. Делать каждый день и ногти укрепятся и вырастут!
Алина Башкина
Ногти растут 1мм в неделю, за месяц обычно на 4 мм, у некоторых людей 5мм, но после 4 мм, ногти гнутся и становятся мягкими, можно попробовать укрепить ногти гель-лаком, они хорошо укрепляются и становятся прочными, если свои ногти некрасивые, то нужно их нарастить. Свои ногти укреплять нужно соком лимона, смазать и 10 минут держать, на ночь наносить питательный крем и купить масло для кутикулы, сок алоэ так же помогает решить эти проблемы, лак умная эмаль, продается только в аптеках, т. к он профессиональный, стоит от 130-150 рублей, помогает хорошо.
Наталья Шамак
ешь больше кальция. Толченой скорлупы.
Не стричь ногти.
Ирина Гига
Пью калиций и покрываю ногти гель-лаком
посмотрите по этому вопросу видео в ютубе, там очень много хороших советов, я за неделю на 4 мм отрастила)))
Делай солевые ванночки, а также масляные. Купи лак "Умная эмаль". Втирай в ногтевую пластину витамины а, е! Попей рыбий жир или пивные дрожжи. Мне очень помогло!!!