Маникюр, педикюр
Люди, помогите пожалуйста! Как можно отрастить ногти, она у меня только что подстригнутые, не хочу пользоваться всякими
наращиваниями, и т.п....
Мой тебе совет Средство Mavala scientifique. Пузыречек 2 ml с кисточкой, наносишь жидкость ( она светло голубого цвета) на свободный край ногтя. Если ногти короткие, можно нанести на всю пластину, потом по мере отрастания свободного края будешь наносить по инструкции. Средство отлично. Я что только не пробовала и умные эмали и всякую другую ерунду.... а это действительно помогло. И наносить пару раз в неделю. Если в кутикулу мазать маслом, то будет еще лучше! ! Единственное-цена около 400-500 рублей. Но я ни на минутку не пожалела, что купила!
больше всего " улыбнуло" слово "подстриГнутые" вместо "подстриженные" ))
ну а серьёзно- укрепляет ногти сок лимона, йод. только ведь вы разве будете каждый день макать ногти в мякоть лимона и мазать на ночь йодом? лень ведь будет) ) поэтому проще укрепить био-гелем.
удачи!))
А зачем нужны когти... Неужели красиво подстриженные, ухоженные ноготочки, которые имеют свою природную красоту и розовый цвет хуже а страшные куриные когти, накрашенные химикатами лучше, по моему это такая гадость...
а умная эмаль да и наращивание вам не зачем! Мажте кутикулу маслицем для кутикулы с витаминами! кадый день! сильно не трите только а то повредите матрикс и будет кривой ноготь! легонечко!
А так сами отрастут! с той скорость которая заложенна у вас от природы!
всякие укрепляющие средства народные ванночки. массажи. парафинотерапия.. . вы же не думаете, что у вас вырастут ногти по 2 метра. просто так и при этом вы не будите прилагать не каких усилий!! ! нужно стараться и бороться за красоту!! !
Удачи!!!
масло втирать чайного дерева перед сном
Попробуйте биогелем укрепить....
кальций попей