Ногтям нужен уход, тогда они будут красивыми и здоровыми.
Я делаю так: держу в лимоне, втираю масла в ногти ( если накрашены, то в кутикулу) , всегда наношу умную эмаль один-два слоя перед лаком и после него тоже один- два слоя, далее каждый день по слою - два, таким образом, ногти толще, не ломаются и укрепляются, главное не лениться, умная эмаль сохнет быстро. Еще попробуй селать масочку для ногтей: 0,5 ч. л. красного перца + 1 ч. л. крема любого + 10 капель кипяченой воды - подогреть на паровой бане и нанести на 20 минут - прочитала в каком-=то журнале, сама делала один раз, мне этого хватило. Вообще-то эту маску часто делать нельзя, т. к. она меняет структуру ногтевой пластины - так было написано....
Маникюр, педикюр
У меня очень ломкие ногти и сильно слоятся ,дайте совет для укрепления ногтей,Спасибо.
витамины аевит
У меня такая же проблема была. Первый раз слышу про масло чайного дерева. Я делаю такую маску.... 1 ч. л красного перца, 10 капель воды, 1 ч. л крема для рук. Перемешать и на ногти на 30 мин. Смыть и закрепить средством для ногтей. Удачи. Забыла.... делать 1 раз в две недели.
Во первых защитите ногти от бытовой химии и ацетатов, в общем всего что растворяет жир. Из за этого ногти и слоятся. Втирайте в луночку ногтя и под кутикулу масло (оливковое, репейное, и др) . Лимон с содой, молочные ванночки, йодом покрывайте иногда. Систематический уход даст плоды. Если ленитесь, то наращивание вам тоже поможет, только если у мастера хорошего )
маслом чайного дерева и лимонным соком смазывать, а вообще проблемы идут изнутри-стресс, неправельное питание или же механические воздействия.
Нужно смазывать ногтевую пластину лимонным соком, делать солевые ванночки с морской солью. Сбалансированно и хорошо питаться.
Больше витаминов и будет всё в порядке.
Я пользуюсь умной эмалью, мне помогает, ногти здоровые и крепки. Главное подобрать подходящую. , и все будет отлично. )))))))))))
пей кальций
Попробуй!