Маникюр, педикюр

Очень ломкие ногти,что делать???

творог есть +витамин Д
Мария Ярош
Лучший ответ
Шикарное средство для ногтей - Trind! Купите, не пожалеете. Даже самые слабые ногти укрепляет, плюс красиво смотрится на ногтях, как лак. Есть разные цвета даже.
аспаркам ешь
Pearl Star |Heavensun|
Солевые ванночки укрепляют ногти.
Странно, что никто не посоветовал мазать ногти йодом, втирать Аевит и покрывать их Умной Эмалью))) ) Эти три средства самые популярные на "Ответах" и "помогают" от всех ногтевых проблем!
постепенно нагревайте и заворачивайте, ногти постепенно превратятся в когти...
Таня Гнидина
мажь на ночь йодом. очень помогает
Marina Stepanyan
А я слышала, что певица М. Хлебникова делала лимонные маски для ногтей. Разрезала лимон пополам и в каждой дольке по 1-2 минутки держала ноготок.
Умная эмаль полная Фигня, от нее только ногти желтеют. я советую есть продукты в которых много кальция например творог. и можешь купить такие таблеточки Кальций Д3 никомед))) помогает:)
самое простое когда ты поела апельсин или мандарин берешь кужуру от них и ногти типа об них точишь, так же 2-3 раза в неделю делай ванночку для ногтей а именно: на 1л теплой воды! столовая ложка морской соли и вот так минут по 10-15 сидишь да и еше ешь килограмма кальций!!!!
ешь продукты содержащие витамины и на время забудь про лаки, они очень портят ногти, а еще больше их портит ацетон которым обычно его снимают.
Марина ...