Маникюр, педикюр

Кто наращивал ногти из любого материала: каковы мнения о нарощенных ногтях?

очень довольна-у хорошего мастера, в проличном салоне. раз в 3 недели обновляю
Женя Лапшина
я год с нарощенными из геля
мне нравится)))
Айгул Сыдыкова
для меня нарощенные ногти как элемент стиля. Я уже не представляю жизни без них. Ну конечно кроме всего этого я сама мастер ногтевого сервиса)))
Хожу с наращенными ногтями 9 лет и всё нормально, носила и гель и акрил хорош и тот и другой материал.. Главное, что бы мастер был профессионал..
Елена Морарь
Если вы готовы ежемесячно тратится на корекцию, на лаки, то можете себе это позволить. После снятия этих ногтей - у меня ногти были очень тонкие, пришлось отращивать свои, но пока это длилось - ногти были просто ужасны - стыдно было показывать.
У меня был акрил на типсы, а сейчас гель на типсы. Кутикула почти не зарастает. До этого вообще срезала ногти под корень, а сейчас так к длинным привыкла. Даже мужу очень нравится. С ними всё можно делать, даже на даче. Потом с щеточкой помыла и всё. С гелем мне больше нравится, чем с акрилом.
как по мне, так это очень красиво, конечно если ногти вам делал мастер и соблюдал технологию, а то бывают просто ужас.
Ничего страшного. Я ходила 3 года, делала передышку на месяц каждый год. Кагда снимаешь сначало больно, а потом когда ногтевая пластинка полностью поменялась свои ногти стали намного крепче. Сейчас свои длинные выростают.
Я ровно год с наращенными ногтями. Делаю корекцию 1 раз в 3 недели. Кутикула почти перестала рости это +,ну конечно наверное потом будут сплошные -,но я не представляю уже себя без ногтей. Сейчас я их укоратила и сделала тупыми, но стилеты выглядят лучше.
Jack Daniels
Я бы сказала, что нарощенные ногти смотрятся все равно лучше, чем свои (даже какими б они здоровыми не были). Говорят много чего плохого, но я считаю не так. Единственный минус для меня- это коррекция, необходимая каждый месяц.