Маникюр, педикюр

Убрать гулевые ногти дома. Девочки, подскажите пожалуйста как убрать гелевые ногти дома, безболезненно? Спасибо

Гелевые ногти снимаются исключительно спиливанием. Именно поэтому я вам не советую делать это самостоятельно. 99%, что вы повредите свои натуральные ногти. Не жалейте денег, сходите к мастеру. У мастера есть аппарат, с ним процедура будет быстрой, а так же, мастер при пилёжке не заденет ваш нат уральный ноготь, и он будет в целости и сохранности. Самостоятельная пилёжка - это, в первую очередь, сильный дискомфорт для ногтей. Мастер обычно крепко зажимает ноготь, чтобы он туда-сюда не ездил. Вы этого сделать не сможете, поэтому процедура будет крайне неприятной. Плюс, вы вряд ли ощущаете границу натурального и искуственного ногтя, чтобы безошибочно водить пилкой СТРОГО по искусственному, к тому же, не рассчитываете силу нажима. И не уверена, что пилка у вас хорошая, даже если вы её в проф. магазине купили. Таким образом, вы себе испортите ногти. Сильно испортите. Стоит ли это тех копеек, что вы заплатите мастеру за снятие? Только не экономьте. "Дешёвые" мастера обычно поцедуру проводят болезненно, отдирая ноготь, а это сильно повредит ваши натуральные. Ищите хорошего мастера, пусть снимет ногти, сделает запечатывание натуральных ногтей воском. И всё будет ок.
Кристина Зайдель
Лучший ответ
Ну да, только пилить долго и упорно пилкой для геля. Никакая жидкость и распаривания не помогут.
Jay Sellsky
сточи до необходимой длины - уже легче будет
попробуйте замочить на полчаса в жидкости для снятия лака ( кусочки ваты смочите и заверните в фольгу) , потом нужно будет допиливать.
пилить, пилить и только пилить. . больше никак...
Танечка Zzz
гулевые не знаю, а гелевые как обычно - спилить очень аккуратно, но может слевой рукой вы справитесь даже без потерь внешнего вида своих собственных ногтей, а вот с правой - нужно иметь практику как минимум, не мучайтесь снимите у мастера
1. снимать ногти самой не рекомендуется. думаю следующим вопросом будет - как укрепить ногти после снятия ногтей?? ? Идите в салон вам там все снимут
2. по поводу жидкости для снятия лака - бред! Гель не снимается этой жидкостью
3. по поводу "отмочите в горячей воде" - бред! Гель снимается ТОЛЬКО спиливанием! Насоветуют тут вам народных рецептов
только спилить гель с ногтей.
Алина Чигак
Некоторые ответы вызывают неподдельную улыбку :"....попробуйте замочить на полчаса в жидкости для снятия лака.. ", "...распарь их в очень теплой, почти горячей воде... " Хорошие советы, не правда ли!)))))) )
Гелевые ногти удаляются только спиливанием: либо пилкой, либо специальной машинкой! Лучше сходите в салон (или к тому мастеру, у которого наращивали)! Хотя можете попытаться спилить их дома, вот только спиливать будите неделю!
А зачем самой? Сходите в салон - специалист за Вас всё сделает. И вреда не будет.
Лиля Исхужина
безболезнено никак, перед тем как будешь снимать ногти, распарь их в очень теплой, почти горячей воде
Валентина Накиева еще один бред
Не советую самой, но если стал вопрос в финансах, то купи специальную пилку для нарощинных ногтей и пили очень долго как увидишь свой ноготь или почувствуешь то остоновись, и укрепляй после этого!
ахахх)) ) ой я вообще ни могу) ) безболезненно никак, распарь в горячей воде)))) ) видимо девушка уже сталкивалась)) ) действительно а потом после домашних отрываний ногтей-наращивание зло))))
не надо самой! Из личного и горького опыта знаю! Содрала и потом год не могла нормально ногти свои в чувства привести!