Маникюр, педикюр

Подскажите пожалуйста, как отростить длинные ногти???

По структуре ногти хорошие, но оооочень медленно растут!=((Пожалуйста, подскажите что нибудь, очень нужно!=)Не предлагайте пожалуйста наращивание, я хочу свои!^__^Заранее всем спасибо, уверена что вы мне поможете=)))
Ванночки с морской солью. Большую роль играет что вы едите. Побольше кальция и витамина D. Витами D помогает усваиваться кальцию в организме. Для блеска можно натирать соком лимона.
Ну-у для начала нужно выбросить из дома все ножницы. .
А уж Затем начать покупать каждый день по 3 стакана семечек чтобы было что грызть!
{I
{_Girl In The Grave_?}
питаться нормально без диет !
можно умную эмаль преобрести !
и ногти отрастут как на фото
Очень усиливает рост Кальций и Магний, производитель NUTRILITE tm компания AMWAY, попробуйте, результат заметите, уже через
1 - 1/5 недели. Есть расфасовки
200 таблеток -160 грн
60 таблеток - 55 грн.
Привет есть два способа:
1. самый простой выбросить все ножницы которые есть в доме (а также садовые) -паника дело серьезное.
2. прочти внимательно http://medici.ru/news/238.html
не стричь их и ухаживать ...со временем виростут
1.В аптеках есть витамин ТРИВИТ-уже через 2 недели будут результаты.
2.Есть такая УМНАЯ ЭМАЛЬ-укрепляет ногти и способствует их быстрому росту.
3.Ежедневно вечерние ванночки с крепким солевым раствором, после чего смазывать йодом каждый ноготок. Но это более длительный способ: результаты будут к концу месяца.
Все три способа испытаны на себе. Никогда не наращивала.
Есть специальные средства для этого. Например, посмотри в каталоге Avon .
это невозможною. ростишь .РОСТИШЬ РОСТИШЬ А В САМЫЙ момент их красоты один ломается и на этом все .а самые шикарные ногти тогда когда попадете к хорошему мастеру по наращиванию он сделает такие ногти что душу радуют.