Маникюр, педикюр

подскажите пожалуйста, стоит ли наращивать ногти, если свои очень тонкие и ломкие, не будет потом ещё хуже?

не будет вам хуже, наоборот - будут защищенными, как в домике, силы им это не придаст, но руки будут выглядеть красивее, самооценка повысится и как следствие куча благотворного влияния на организм :)
главное, чтобы при запиливании ногти не перепилили грубой пилкой, осторожнее выбирайте мастера или обращайтесь по любому вопросу ко мне :)
Kulpash Baiseitova
Лучший ответ
Наращивайте у проверенных, рекомендованных мастеров : тогда и проблем не будет !
Натали Климова
нк будет - если мастер не схалтурит и будет использовать качественные атериалы, свои только лучше будут (проверено опытом)!
Одна девушка у которой тоже были не слишком длинные и не густые ресницы, не слишком длинные и густые волосы не того цвета которого ей хотелось бы, совершенно ломкие ногти) С делала из себя длинноволосую красавицу с ресницами и ногтями путём наращивания- только вот когда всё это снимает то приходиться делать всё заново иначе выглядит ещё хуже чем было . А говорит так отдохнуть от этого хочется- просто всё своё иметь)
если свои совсем в ужасном состоянии, то наращивать нужно постоянно. Лучше укрепи свои.
Все такие вумные как вутки....
Если есть опасения, можно воспользоваться японской технологией .5784051
не советую вам наращивать, потому что я видела на примере своей сестры: у нее была такая же проблема как у вас, она нарастила и в итоге когда они вдруг ломались, то ломались чуть ли ни до мяса... она потом когда захотела их снять, то с большим трудом... так что лучше делайте теплые ванночки с солью (желательно морскую) и каплю йода туда и они начнут крепнуть. я так делаю. ну или можно просто намазать ногти йодом, тоже помогает.
Сильвия Бужор
на такие вопросы лучше отвечать профессионалам, а не слушать советов типа "баба бабе сказала".Крепче ногти не станут-это точно. Но зато они 1)будут защищены от влияния внешней среды; 2)будут всегда выглядеть эстетично. Это явно лучше, чем ходить с вечно сломанными обрубками.
Лучше ненаращивать. Они и так тонкие так ещё и слоиться будут. Накормите организм витаминно-минеральными добавками и ногти будут как у меня крепкие и здоровы хоть шурупчики заворачивай вместо отвертки.
будет, при наращивании свои ногти шлифут - делая их еще тоньше!
Жан *****
наращивай - не бойся! качество собственных ногтей не изменится - ни лучше, ни хуже. а забот меньше станет! ;)
Хуже не будет! У меня тоже очень ломкие ногти, после наращивания стали на много лучше. Главное, чтоб был качественный материал. Первые два месяца ходила с типсами, пока мои не отрасли, теперь делаю заливку гелем.
Попробуй.
хуже не будет, просто после снятия свои ногти отрастут и прийдут в вид до наращивания.