Маникюр, педикюр

Сколько по времени держатся ногти,типсы+гель?что значит коррекция?

Вообще-то 3 недели, если раньше обо что-нибудь не заденешь и не сломаешь. Потом ноготь отрастает и около кутикулы становится видно, что ноготь не свой и при коррекции на отросшую часть нанесут немного геля. Но имей ввиду, что ногтям приходит пипец, когда снимешь, потом будешь лечить месяца 3. Я поэкспериментировала, больше не хочу.
Виктория Мельник
Лучший ответ
Галина Клочкова это все бред!!!!значит тебе херово делали!!!!я хожу по 1.5-2 мес и даже не заметно. мне делают тонко и качественно. как свои. просто покрываю прозрачным лаком и вообще ничего не видно! при коррекции все спиливают и наносят заново! только типсу оставляют. месяца через 3 типса сойдет полностью и останется свой ноготь, который покрывают гелем на кажной коррекции. и после снятия они не портятся, т к проф мастер должен наносить 3 слоя, и самый первый при коррекции не спиливается, поэтому свой ноготь никогда не травмируется. тебе наверное самоучка делала. не все мастера такие.
Вопрос о том, сколько держатся ногти, немного неправильный. Так как ногти нужно вовремя корректировать. То есть, вам сделали ногти, ваши натуральные потихоньку отрастают и вы идёте на коррекцию через 3 недели. Там на ноготь докладывают материал (это условно, манипуляций у хорошего мастера по факту очень много во время коррекции) , не снимая нарощенный, а просто опиливая и убирая отслойки, если таки есть (хотя, быть не должно) . И вы носите ногти дальше. Таким образом ногти, не снимая, можно носить постоянно. мастер-профессионал вам подробно расскажет, когда лучше сделать перенаращивание, то есть, снять и тут же нарастить заново. Свой ноготь под искусственным мастер должен убрать машинкой, чтобы он не торчал, жёлтый. Если ноготь начинает клевать вниз, мастер его поднимет, чтобы он был ровно. В общем, коррекция нужна для того, чтобы приблизить внешний вид и правильное строение искусственного ногтя к первоначальному состоянию, как при первом наращивании.
Анна Шалякина
3-4 недели далее следует корректировать.
на коррекции мастер добавляет материал на отросшую часть ногтя, корректирует архитектуру ногтя, можно поменять дизайн