Снимайте ногти и лечите=)Меняйте мастера!! !
У вас неквалифицированный мастер, наращивание на типсы-прошлый век, лучше на формы (даже маааленькое ногтевое ложе можно нарастить гелем, а не типсами). Но уж если вам нарастили на типсы, то они не должны отходить от ногтя и тем более не должен желтеть ноготь, материалы явно плохие. А сколько времени занимается наращиванием ваш мастер?? ?
У хорошего матера даже после снятия гелевых ногтей, ногти имеют нормальный вид, единственное, не будет глянца, так как изначально глянец убирается, а не спиливается чуть ли не до дыр свой ноготок=)и так спиливают многие=((
Маникюр, педикюр
У меня нарощенные ногти ( типсы ) Уже отросли и скоро на коррекцию. Но проблема в том, что натуральные начали портиться
снимите эту гадость
уже не модно даже
я после них долго свои ногти под разными лаками прятала и укрепляла
в ужасном состоянии были
лучше свои отрастить
уже не модно даже
в ужасном состоянии были
лучше свои отрастить
Я перестала из-за этого наращивать
Сходите к нормальному мастеру, покажите ногти и пусть Вам посоветуют. Советовать на расстоянии, не видя, сложно. Но при соблюдении технологии наращивания и с использованием качественных материалов натуральные ногти портиться не должны.
у мастера материалы плохие, а может вам грибок занесли раз жёлтые и слоятся!
Людмила Ивченко
Все возможно. Хоть я и сделала ногти в первый раз и на пробу, но мне сразу было ясно, что туда я больше не пойду. А нет способа сейчас хоть как-то подлечить или спасти ногти?
Ольга Битехтина
А у вас сам материал пожелтел или свой ноготь?
Если начали портиться, обязательно снимайте.
Людмила Ивченко
Не то, чтобы они сильно начали портиться, но пожелтели, отмыть их не могу толком. Они слоятся немного. Все равно лучше снять?
Лариса Тугашова
Моя подруга -мастер маникюра,она сразу советует снять,пусть ногти отдохнут,когда слоятся-это плохо.
я наращиваю себе уже как 2а года, все в порядке! снимите ногти подлечите свои. а когда уже все будет ок, неприменно поменяйте мастера! может у вашего плохие материалы.
так снимай а то испортиш до конца
начали портится нужно снять и как мне мастер сказал ( у меня то же бы нарошены ) он мне посоветовала втирать витомин аевит .
Поменяйте мастера. У вашего мастера нету значит ещё опыта, если типсы начинают отклеиваться