Маникюр, педикюр

Оо как вы думаете долго ли я прохожу с очень длинными нарощенными ногтями(типсы, закреплены гелем) если скор нг.

я по месяцу хожу)) )
ногти тебе сделали дерьмовенько... боковые валики пилить надо и виден переход натур. ногтей и искуственных!!!
ЮЮ
Юля Юля
36 764
Лучший ответ
До первой бутылки
Если землю рыть когтями не будешь, то пока свои не отрастут.
Я 2,5 когда ходила (с коррекцией разумеется) может всего 2-3 раза ноготь теряла. Но у меня длина была меньше. Вобщем как с ними обращаться будешь.
1 января 2010г

Сидишь ты, пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки,
нос - обмотанный соплями, тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука, юбка драная слегка,
СЕМЬ НОГТЕЙ- как не бывало,
Бля, --где я вчера бухала ? ?
Нарощенные ногти Вы продержать сможете до нового года, а вот настоящие до старости ...
Елена Каплан
Елена Каплан
24 195
а посуду кто мыть будет!
Нет. У меня такие отвалились через неделю, когда запихивала в сумку коробку конфет - на большом пальце, когда купалась в океане, сбило волной ноготь на среднем пальце. Непрочные они совсем.
Ирина Шишко
Ирина Шишко
8 705
вообще то глядя нафото первое.. увас на большом пальце виден клей. . на гель это не похоже... и клей скорее похож на ,,супер клей, , )))так вот.... с таким качеством крепежки ..типсы.. долго не продержаться.. могут и сегодня отвалиться... и кстати маникюр у вас позорного качества.. хоть обработку сделайте чуть чуть
меня больше чем на дня три-пять никогда не хватает. Как ни берегусь (
максимум пять дней))) если постораться, можно дотянуть до месяца)) Это если вобще ничего руками не делать)
М Черненко
М Черненко
312

Похожие вопросы