Маникюр, педикюр

вы даете ногтям отдохнуть от лака,нарощенных ногтей?

за год мои ногти без лака находились максимум 30 мин. они здоровы. всегда укрепляю.
Ai G
Лучший ответ
Да конечно, это просто необходимо!)))) ) между наращиваниями желательно делать промежутки в пол года тогда всё будет супер)
Конечно, делаю даже ванночки для ногтей.
Я хожу с нарощенными ногтями уже больше 4 лет, не снимала ни разу, да и раньше ногти (свои) всегда под лаком были, нормально, никаких проблем
да, от лака, никогда не наращивала и не буду
вот как раз сейчас отдыхают!
зависит наверное от качества ногтей... кто то носит нарощенные больше года - и нормально, а я 2-3 месяца всего - и мучаюсь уже полгода : ( - ногтевая пластинка ужасно истончена, деформирована после наращивания.... так что всё индивидуально
Обязательно. иначе слоиться будут...
да от наращивания и от лака араньше давала отдохнуть, всегда ухаживаю а ногтями очень тщательно. питаю их и витаминки пью.
Ирина Вяткина
Мои ногти покрыты гелем уже год и ничего страшного в этом нет-отдохнуть не даю им и так хорошо.
конечно а то они такие страшные бедные мои ногти и еще надо их хвалиь и оберегать
Я 2 года наращивала ногти, сейчас уже пол года хожу со своими, но всегда покрываю. Только не лаком, а в основном умной эмалью.
Конечно!! ! Ещё и ванночки для ногтей с морской солью делаю и йодом их слегка на ночь мажу.
да, 2 раза в неделю на ночь крашу их йодом, помогает, как в их укреплении, так и в росте
Обязательно!!!
*=
*юлька* =)
Нет, это не поможет! Ногти - это отмервшая кожа, она не умеет восстанавливаться, хоть ты замажь их на 300 слоёв йодом. Это создаст вид, пока йод окончательно не сотрёться, но не более того! Ногти обновяться, только тогда, когда ты их отрежешь, и отрастут заново! Если нарастили качественно и никаких заметных проблем нету, то можно сразу красить лаком. Но главное - как ты их снимала! Отрывала или растворяла в ацетоне!?