Маникюр, педикюр

Сломался акриловый ноготь,буквально и недели не прошло,это означает что он не качественный?

Сделала себе наращивание акриловое ))) не убирала не стирала не делала ничего такого что могло бы помешать его сломать,а он гад такой просто в глупой ситуации поломался.Когда мне маникюрщица делала наращивание она говорила что поломать их будет почти невозможно,и ещё уточню ...сами ногти мои с какими пузырьками,или акрил должен так пузыриться ...мож какая реакция?Так вот скажите,если тут и недели не прошло а ногти уже ломаются и на одном трещина большая ...это говорит о не качественном акриле?
вам сделали неправильное наращивание. Я сама наращиваю и не у кого таких проблем не было. Была клинтка у которой в течении недели отслоились все ногти. Ногти не принимали акрил. Уменя самой ногти уже 9 мес. и сломала только 2 ногтя, хотя работаю на работе и занимаюсь маникюром
Татьяна Радюкова
Лучший ответ
возможно Вам просто не подходит материал. попробуйте гель в следующий раз.
пузырьков не должно быть вообще. э то воздух, и естественно, ногти получились пористые, поэтому ломаются. Некачественное наращивание
T)
Tolganai )))
ноготь акриловый можно сломать легко как и свой, но пузырьков не должно быть. Идите пусть все переделывает или деньги возвращает, и сразу если она откажется то пригрозите сходить в защиту прав потребителей а там уж точно пузырьки забракуют
у меня тоже были пузырьки в акриловых ногтях, но такого быть не должно!! !
у вас есть отслойки? если недели не прошло.. . может у нее есть гарантия? хорошие мастера дают гарантию на свою работу на неделю
Если есть пузыри - это некачественно сделали, хотя я думаю что пузыри не в самом акриле, а геле которым покрывали ноготь. Или еще за пузырьки вы могли принять воздушные карманы - это означает, что между акрилом и ногтем попал воздух и акриловый ноготь отходит.
Однозначно, некачественное наращивание
Вам плохо зделали виноват в этом мастер сходите к ней и попросите переделать и пузырьков быть не должно, даже если вам акрил не подходит.
причин может быть неколько, но самая очевидная-некачественный акрил и не опытный мастер. пока не поздно, обратитесь, пусть переделает. неделя-не срок для поломки и трещин