Маникюр, педикюр

Что произошло с ногтями после снятия акриловых ногтей? (внутри вопрос)

Купите в аптеки капли Аевит и втирайте их в кожу вокруг ногтя и к кутикулу, можно пропить курс витаминов Бьюти для волос-ногтей-кожи! Не переживайте, главное не запускайте и скоро всё пройдёт!
Ирина С
Лучший ответ
они стали тоньше и болели
странно, вероятно реакция такая, я сама себе делаю, но с подобным не сталкивалась, да ногти становяться хрупкие, слояться, но в общем всё в полне прилично выглядит, я наращиваю уже больше года, перерывы больше 2-х дней не делаю, стрёмно без маникюра ходить, люблю красоту вовсём.. . попейте витаминчиков, ванночки с йодом и солью прекрасно скажуться на них, купите спец. воск для ноготков, отойдут (ну устали они конечно) , думаю всё будет через 2недель хорошо, удачи и здоровья!
Ирина Ульянова спасибо. думала сниму их на "передышку",но теперь навряд ли скоро их нарощу
подлечи свои коготки!!!!
^_^ Stasie ^_^
Наращенные ногти за счет своей длины защищают кончик пальца. Как только мы сняли ногти, убрали длину, подушечка пальца теряет защиту, начинает подвергаться физическому воздействию, что может вызывать болезненные ощущения. Возможны в этом случае и шелушение, и трещинки (плюс еще и сезонные проблемы) . Регулярная аккуратная шлифовка аппаратом (без фанатизма, только чтобы удалить отмершую орговевшую кожу) , плюс витаминизированное масло. Желательно резиновые перчатки при выполнении хозяйственных работ (хотя кто к этому совету прислушивается?:)) . А витамины внутрь и вовсе никому никогда не мешали :)
Леся Яруллина
Ногти болеют, а что ещё это может быть ?! =( Это ж всё вредно для ногтей.. . Какая никакая, а всё равно химия....
Эл
Эльвира
то что обычно происходит. обычно после снятия ногтей свои ногти очень долго не растут и становяться ломкими и слояться. чтобы они прили в норму делайте ванночки из соли мне помагло