Маникюр, педикюр

Вопрос про ногти,внутри

Купила себе средство умная эмаль-средство стимулятор для роста ногтей,промазала месяц ногти стали слоиться,ломаться, короче ужас,как восстановить чтобы не слоились и толще стали?
1. Ежедневно пользуйтесь маслом для кутикулы. Это косметическое средство способствует росту ногтей и укрепляет ногтевую пластину. Капните одну каплю чуть выше кутикулы и легкими массажными движениями вотрите масло в ногти и кутикулу. В идеале лучше использовать масло для кутикулы и ногтей 2 раза в день. Утром и перед сном.
2. Занимаясь домашними делами, надевайте перчатки. Это непривычно около 3-4 дней, потом вы их не чувствуете на руках, и без них не будете уже делать ни одной домашней работы.

3. Делайте ванночки для ногтей минимум 1 раз в неделю

4.Не обрезайте ногти ножницами - пользуйтесь специальными пилками, лазерными или стеклянными. Они склеивают чешуйки ногтей, и запечатывают края, не давая ногтю расслаиваться. Ими можно работать в разном направлении.
5. В межсезонье балуйте себя парафиновыми ванночками, результат от которых заметен сразу же и держится около недели.
6. После того, как помыли руки, насухо вытрите полотенцем ногти. Вытирая, мягким движением отодвигайте кутикулу назад.

7.Питайтесь сбалансировано. В рацион питания должно быть включено достаточное количество кальция, фосфора, йода. Принимайте витамины
8. Не делайте маникюр насухую. Обязательно размягчайте кутикулу средствами для удаления и смягчения кутикулы.

9.Выполняйте маникюр без нарушений. Основа, лак, закрепитель. Делая маникюр без нанесения основы под лак, вы рискуете испортить свои ногти. В лаках содержатся ацетон, смолы, красители, которые высушат, изменят цвет и состояние ногтей.
Маргарита Искакова
Лучший ответ
вы очень долго мазали и пошёл обратный эфект прежде всего смойте этот лак и два раза в неделю делайте солевые ванночки для ногтей ногти станут крепкими и длинными!
Ой представил что а если мужик намазал ее на свой йух он тоже просил бы эх как восстановить чтобы не слоился и толще стал?
Людмила Богатырёва долбанутый....это ты может его мажешь а другие нет.